10-тысячный Mitsubishi Outlander нашел своего покупателя в России

С момента выхода на российский рынок - с августа по ноябрь 2012 года - в России было продано 10 тыс. автомобилей Mitsubishi Outlander. Сегодня своего покупателя нашел юбилейный 10-тысячный паркетник.

Десятитысячным покупателем стал Игорь Остапец из Красноярска. Комментируя событие, новоиспеченный обладатель вседорожника поблагодарил официальный дилерский центр марки Mitsubishi «за обслуживание, а корпорацию Mitsubishi Motors за хороший, качественный и технологичный автомобиль».

О Mitsubishi Outlander

Успех новой модели - результат инженерных, дизайнерских и маркетинговых изысканий специалистов Mitsubishi, разрабатывавших авто специально с учетом требований российских покупателей. Благодаря снижению общего веса и доработке аэродинамики разгон улучшен до 100 км/ч, увеличена максимальная скорость, а расход топлива снижен. Мощный двигатель бесперебойно работает на бензине АИ-92. Уже в базовой версии модель оснащена вариатором CVT и является самым доступным предложением с автоматической трансмиссией на российском рынке в своем сегменте.

Подробнее об автомобиле читайте в материале «На новенького: Mitsubishi Outlander».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв