Cadillac ATS получил рублевые цены и доступен к заказу

Cadillac объявил российские цены на абсолютно новую модель – компактный спортивный седан премиум-класса Cadillac ATS.

Дилерские центры Cadillac начинают прием заказов на новинку. Стоимость заднеприводной версии ATS с 2-литровым турбированным двигателем мощностью 276 л.с. и 6-ступенчатой механической трансмиссией в стандартной комплектации – 1 700 000 рублей.

В стандартную комплектацию автомобиля входят:

  • дифференциал повышенного трения
  • автоматическая система запуска/остановки двигателя
  • электронная система динамической стабилизации курсовой устойчивости StabiliTrak
  • антипротивобуксовочная система с изменением крутящего момента двигателя и активной работой гидравлической тормозной системы
  • биксеноновые фары с высокой интенсивностью разряда
  • система адаптивного освещения
  • система предупреждения о возможном столкновении спереди
  • двухзонный автоматический климат-контроль.

Интерьер автомобиля украшает интерактивная информационно-развлекательная система CUE (Cadillac User Experience) с 8-дюймовым (20,4 см) цветным дисплеем с сенсорным экраном, распознающая жесты.

К CUE можно подключать до 10 сопряженных устройств, она включает Bluetooth для соединения с телефоном и воспроизведения музыки по беспроводному каналу и акустическую систему Bose с 7 динамиками, а также отделение с откидной крышкой для хранения негабаритных предметов, часы и компас;

Комплекс пассивной безопасности автомобиля состоит из фронтальных, боковых и коленных подушек безопасности для водителя и переднего пассажира (с двухфазным наполнением), надувных шторок для защиты от бокового удара на уровне головы, системы безопасной фиксации детского кресла.

Автомобиль «обут» во всесезонные шины Runflat с усиленными боковинами, позволяющими продолжать движение на сниженных скоростях (до 80 км/ч) при повреждении колеса и оборудован противоугонной системой с сигнализацией.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Cadillac ATS

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв