Subaru решила торговать спорткарами через интернет

27 августа 2012 года Subaru начнет прием заявок от желающих приобрести автомобили Subaru BRZ и Forester tS. В связи с ограниченной квотой российское представительство марки приняло решение продавать эти модели через свой официальный сайт, «чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера».

В 2012 году для заказа будут доступны порядка 60 автомобилей Subaru BRZ. Рекомендованная розничная цена модели – 1 436 000 рублей - оказалась несколько выше, чем на выпускающийся на том же заводе родстер Toyota GT86.

BRZ представлен в традиционном для Subaru цвете WR BLUE MICA в комплектации NG с кожаным салоном и оснащен 200-сильным оппозитным мотором и механической трансмиссией.

Также в продаже будет 99 автомобилей лимитированной версии Forester tS.

Forester tS (сокращение от «Tuned by STI») создан специально для любителей мощных и быстрых автомобилей класса SUV. Кроссовер с оппозитным двигателем рабочим объемом 2,5 литра с турбонаддувом и 5-ступенчатoй автоматической трансмиссией, которая также устанавливается на модель WRX STI, получил оригинальное оснащение от STI. Помимо элементов, оптимизирующих управляемость и аэродинамику, в автомобиле установлены двойной спортивный глушитель, легкосплавные диски с эмблемой STI с золотым покрытием и спортивные передние сиденья.

Forester tS представлен исключительно в цвете WR BLUE MICA. Рекомендованная розничная цена модели – 2 130 000 рублей.

После подтверждения заказа клиенты могут обратиться в выбранный дилерский центр для оформления покупки.

Подпишитесь на «За рулем» в