Объявлены цены на Mitsubishi Outlander нового поколения

Дилеры Mitsubishi начали прием заказов на новое поколение кроссовера Outlander. Первые автомобили будут переданы клиентам уже в августе.

Новый кроссовер создавался в том числе и с учетом пожеланий российских потребителей, и многие из этих пожеланий нашли воплощение в модели, которая с ноября будет выпускаться на заводе «ПСМА Рус» в Калуге.

Новое поколение кроссовера стало еще практичнее и функциональнее. Погрузочная длина багажника увеличилась на 32 сантиметра, изменена схема трансформации второго ряда сидений.

Несмотря на это, автомобиль стал легче. А благодаря улучшенной аэродинамике и модернизированным двигателям удалось повысить динамические характеристики автомобиля: максимальная скорость выросла, а время разгона до 100 км/ч и расход топлива снизились. Отдельно стоит отметить значительно улучшенную шумоизоляцию салона и адаптацию подвески к российским дорожным условиям.

Кроме того, в бензобак нового Mitsubishi Outlander теперь можно будет заливать 92-й бензин.

Несмотря на многочисленные улучшения, цена автомобиля в топовой версии Ultimate всего на 40 000 рублей выше, чем аналогичной комплектации автомобиля второго поколения. Однако у автомобиля третьего поколения оснащение несколько богаче и дополнено двухзонным климат-контролем, электрическим приводом багажника, круиз-контролем, подогревом зоны покоя щеток лобового стекла, коленной подушкой безопасности, органайзером в багажном отсеке и проч.

Стартовая цена на Mitsubishi Outlander - 969 000 рублей. При этом базовая версия, оснащенная вариатором CVT, станет самым доступным предложением с автоматической трансмиссией на российском рынке в своем сегменте.

В 2012 году на российском рынке Mitsubishi Outlander предложат в моно- и полноприводных версиях с двигателями 2,0 и 2,4 литра, а с 2013 года станет доступным и 3-литровый мотор.

Первые три месяца в России будут продавать Mitsubishi Outlander японской сборки, а в декабре у дилеров появятся машины российской сборки.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв