Toyota приступила к разоблачению новой Camry

Infiniti не первый день дразнит всех, публикуя тизеры нового кроссовера JX. И вот Toyota решила пойти по тому же пути и официально представила - правда, лишь частично - Camry нового поколения.

В общем-то Toyota опоздала со своей задумкой подразнить покупателей тизерами: вездесущие фотошпионы уже успели снять новинку «в полный рост» и без какого-либо камуфляжа.

Известно, что новинку покажут в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте, а в продаже новая Camry появится в начале следующего года. На смену старому двигателю объемом 2,4 л придут сразу два новых бензиновых мотора – объемом 2,5 и 3,5 л. Какова будет их мощность, пока что держится в секрете.

Через некоторое время после выхода на рынок Camry с бензиновыми двигателями Toyota обещает запустить продажи и гибридной модификации.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Camry (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Toyota Camry  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Простор на заднем сидении. Хорошая защищенность от шумов. Мягкая подвеска, не допускающая пробоев практически на любых дорожных неровностях. Добротные материалы отделки салона.

Недостатки:

Невыраженная боковая поддержка сидения водителя. Из-за излишне мягкой подвески возможна значительная боковая раскачка от встречных грузовых автомобилей.

Комментарий:

Автомобиль меня полностью устраивает и отвечает всем основным качествам, предъявляемым к бизнес-классу. И выглядит солидно, на дороге уважают.

-16