Seat Alhambra получил полный привод

Испано-португальский минивэн Seat Alhambra в версии 2.0 TDI CR Ecomotive стал доступен с полным приводом. Крутящий момент между осями распределяется через раздельные фрикционы и регулируется электроникой.

Полноприводный Alhambra со 140-сильным дизелем и 6-ступенчатой КП стартует с места до отметки 100 км/ч за 11,4 с и набирает максимальную скорость 191 км/ч. На 100 км автомобиль расходует в среднем 6 литров дизтоплива, а выбросы CO2 лежат в пределах 159 граммов на километр.

Автомобили с четырьмя ведущими колесами комплектуются пятиместным салоном и доступны в версиях Reference и Style по стартовой цене 32 050 евро. В штатное оснащение включены система "старт-стоп", подушки безопасности для переднего ряда сидений, в том числе коленные для водителя, климатическая установка, бортовой компьютер, электрический стояночный тормоз, стеклоэлектроподъемники и CD-плеер.

В версии Style добавлены противотуманки, датчик дождя, четыре высококачественных динамика и кожаный руль. Опционально предлагаются также парковочный ассистент, мультифункциональная видеокамера наружнего обозрения и датчик ухода от осевой.

В конце года появится топовая Alhambra 4X4 с шестиместным салоном и автономными регулировками для каждого сиденья. Напомним, что новая Alhambra стартовала год назад в Женеве, она длиннее, шире и вместительнее предшественника. Минивэн выпускают на заводе в Португалии.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о SEAT Alhambra

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв