Volkswagen Polo седан — начинаем длительный тест

Новичок в парке «За рулем» — седан Polo с двигателем 1.4 TSI и 7-ступенчатым роботом DSG, в топовой комплектации Connect. Машина интересна и связкой мотор/коробка, и мультимедийной начинкой. Поло и испытатели «За рулем» ждут ваших вопросов.

У нас на длительном тесте появился седан Volkswagen Polo. Автомобиль с двигателем 1.4 TSI и 7-ступенчатым роботом DSG, в топовой комплектации Connect, со всеми опциями и в модном (и неожиданном при первой встрече!) цвете Petroleum стоит 1 094 200 рублей.

Эта машина интересна как связкой мотор/коробка (оценим удобство пользования, проверим надежность), так и мультимедийной начинкой. Впервые в бюджетном классе можно не просто отзеркалить смартфон на дисплей. Приложение Connect дает возможность отследить машину по геолокации и найти на заставленной парковке, дистанционно получить данные о пробеге, остатке топлива и ближайшем техобслуживании. Посмотрим, насколько всё это удобно и стóит ли переплаты.

  • Все машины, прошедшие наш длительный тест или находящиеся на нем, вы найдете в нашем разделе «Парк ЗР». Про машины, которые мы испытываем прямо сейчас, вы можете задать вопрос журналистам «За рулем».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+60