Самые крутые премьеры Парижского автосалона 2018 на видео

Куда интереснее посмотреть новинки, представленные на мотор-шоу в Париже, на видео, чем на фото, не так ли? Тогда смотрим!

На Парижском автосалоне долгожданная премьера - четвертое поколение компактного рамного внедорожника Suzuki Jimny. Долгожданное - потому что уходящая генерация выпускалась практически неизменной 20 лет! Но, как выяснилось, даже полностью обновленный автомобиль таит в себе «приветы из прошлого». Подробности — на видео.

На международном автосалоне в Париже представили новое поколение модели Kia Proceed. Если раньше она была трехдверкой, то теперь перед нами целый универсал. Зачем? Ответ на этот и другие вопросы искал на стенде корейцев главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков...

Куда больший интерес вызвал европейский дебют пятого поколения Тойоты RAV4 - самого популярного в США кроссовера. Мы повстречались с ним на стенде и... долго к нему привыкали. Подробности на видео.

На стенде фирмы Skoda в Париже красуется самый быстрый семиместный кроссовер в мире. 9 минут 29 секунд и 84 сотые потребовалось этой машине, чтобы преодолеть "Северную петлю" Нюрбургринга. Фантастика!

Владелец группы, владеющей брендом VinFast, вложил уже целое состояние, чтобы стать первым во Вьетнаме автопроизводителем. Прототипы будущих моделей - седана и кроссовера - мы увидели на мотор-шоу в Париже. Рассказываем, на что это похоже.

  • 24 главные новинки Парижского автосалона 2018 — в фотогалерее по ссылке
  • Самые важные дебютанты Парижского автосалона — в онлайн-трансляции «За рулем» (первую часть смотрите по этой ссылке, вторую, заключительную, — по этой) и в спецпроекте ЗР «Париж-2018.

Подпишитесь на «За рулем» в