Volkswagen Teramont: народный по-американски

Терамонт не просто большой SUV в линейке Фольксвагена – он самый большой. Вероятно, немцы прислушались к мнению тех, кто считает, что русские, как и американцы, любят просторные автомобили.

Несмотря на то, что Teramont для российского рынка собирают на заводе в США, в представительстве Volkswagen смогли предложить за новинку весьма конкурентоспособный прайс. Это можно только поощрять: кто же будет против стремления насытить наш рынок дешевыми, как в США, машинами?

Умеренная цена Терамонта – достоинство, переходящее в недостаток, который связан с экономией даже на шумоизоляции колесных арок.

Читайте далее на automps.ru.

Фото: automps.ru

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Teramont (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Красавец!

Недостатки:

Ломучесть Вага.

Комментарий:

Я считаю,что Биг Маг удался на славу! Здесь происходит не столько рождение новой модели,но отточенное увеличение Бестселлера в лице Тигуана! На престижный Таурег не тянет,но любителям закинуть удочку и загрузить огромное семейство подойдет,людям в джинсах за тысячу рублей! Если не быть многословным,машина хороша для любителей побольше картофеля и багажа-изысканным людям,а не нашим попугаям,любящим покупать под копирку Двухсотого Крузака!!!

-3