Renault Logan – пробы на роль забияки

На днях мы провели интересный тест с базовым Логаном за 600 тыс. рублей. Он только с виду оказался немного простоват, а на деле, выкатившись на быстрый московский автодром Moscow Raceway, дал бой своему самому крутому брату – спортивному Логану. Как вы думаете, сколько секунд обычный Рено Логан на круге проигрывает спортивному? Давайте попробуем угадать! Приз тем двоим, кто первыми назовут правильную разницу, — бак бензина.

Рено Логан Спорт в броской раскраске под управлением Виталия Ларионова стартует в ближайшую субботу, 15 июля в 15 часов в Гонке звезд «За рулем». На Moscow Raceway он приехал потренироваться. Тут ему и бросил вызов наш азартный «семьянин» в синем гражданском костюме.

Как вы думаете, сколько секунд обычный Рено Логан проигрывает спортсмену-молодцу на круге автодрома Moscow Raceway? А может быть, он, забияка, и не проиграл вовсе? Давайте попробуем угадать!

Первые два читателя, правильно назвавшие разницу в секундах на круге, получат от меня, Петра Меньших, по полному баку бензина!

Ответ и все технические подробности можно будет узнать, посмотрев завтра, 11 июля, наш видеотест двух Логанов на automps.ru.

Свои варианты разницы в секундах пишите сегодня в комментариях. Завтра узнаем, кто выиграл!

Фото: automps.ru

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3