Шадринские радиаторы

на правах рекламы
Шадринский автоагрегатный завод - одно из немногих российских предприятий, способных производить радиаторы водяного охлаждения и теплообменники охлаждения наддувочного воздуха как в алюминиевом, так и в медно-латунном исполнении. По составу выпускаемой радиаторной продукции завод, в основном, ориентирован на производителей и владельцев грузовой техники и автобусов различных классов.

Наибольшую и главную долю в портфеле заказов АО «ШААЗ» занимают автосборочные производства. Агрегаты ШААЗ присутствуют на конвейерах практически всех основных предприятий, производящих большегрузные автомобили и автобусы в России и странах СНГ.

Так, на конвейере КАМАЗа около половины выпускаемых автомобилей комплектуются теплообменниками производства Шадринского автоагрегатного завода. Самое новое и перспективное изделие на сегодня – блок радиаторов для магистрального тягача КАМАЗ-5490 и его модификаций. Для шадринского завода это качественно новый уровень и возможность создать серьезную конкуренцию зарубежным изготовителям радиаторной продукции.





Подпишитесь на «За рулем» в