Самые интересные автомобили Женевы на видео

Видеоподборка самых ярких новинок, представленных на Женевском автосалоне.

Renault Alpine A110-50

Бренд Alpine возвращался в автомобильный мир неспешно. О его возрождении стали говорить еще шесть лет назад. Годом позже, в 2012-м, увидел свет концепт А110-50, после чего задор французов как-то иссяк. До серийного автомобиля дело дошло только сейчас.

Audi RS5 Coupé


BMW 5 Series Touring

Citroen SpaceTourer 4X4 Ë Concept

Kia Stinger

Четырехдверное спорткупе Stinger выехало на сцену лишь со второго раза. Так что главному дизайнеру европейской студии Kia Грегори Гийому пришлось начинать презентацию на пальцах. Зато в видеопрезентации автомобиль безупречен.

Suzuki Swift

Еще вчера мы сомневались в том, что Suzuki Swift нового поколения доберется до российского рынка, однако сегодня представители фирмы заявили, что дебютант появится в РФ с большой долей вероятности!

Hyundai i30 Wagon

Никакого сравнения с предшественником! Свежий i30 Wagon избавился от робости и недосказанности в облике — столь солидного универсала среди одноклассников, пожалуй, не сыщешь.

Range Rover Velar

Компания Jaguar Land Rover представила свой самый гламурный вседорожник, который займет в модельном ряду место между Range Rover Evoque и Range Rover Sport.

Lexus LS

Если седаны LS первых четырех поколений в чем-то обязательно напоминали Mercedes-Benz S-класса, то теперь Lexus — это вещь в себе, обладающая уникальным, чисто японским стилем.

Mitsubishi Eclipse Cross

Сначала Eclipse Cross объявится в Европе в конце этого года, а позже доберется и до России. Причем к нам кроссовер будут поставлять из Японии. Вопрос о его сборке на территории РФ пока открыт.

Mercedes-AMG GT Concept

В компании об этом пока открыто не говорят, но в кулуарах намекают, что на конвейер фастбек встанет в следующем году. Причем ему предстоит сменить модель CLS — спортивную версию E-класса, которая вскоре будет снята с производства.

Подпишитесь на «За рулем» в