Ford Explorer: виза в бомонд

Explorer пятого поколения резко отличается от своих предшественников. Те отлично подходили для сельской местности, новичок ориентирован как минимум на пригород. Но он не против и самого центра, готов стоять на одной парковке с «рэйнджроверами» и «эмэлями». Амбициозности ему явно не занимать…
Ford Explorer Limited Plus: 2 178 000 рублей

Хорошо об этом говорит стоимость автомобиля – от 2 078 000 руб. Комплектация на российском рынке только одна, Limited, с семиместным салоном, 3,5-литровым V6 Сyclone, 6-ступенчатым «автоматом» SelectShift и интеллектуальной системой уп­равления полным приводом Terrain Management. Еще 100 000 придется доплатить за пакет опций Limited Plus. В него входят электрифицированные сиденья, в том числе третьего ряда (а передние – с обогревом и вентиляцией), подогрев рулевого колеса, система мониторинга «слепых» зон BLIS, cистема активной помощи при парковке и адаптивный круиз-контроль. Именно такой автомобиль, с полным набором опций и цвета White Platinum, оказался у нас на тесте.

Об опасном сближении со впередиидущим автомобилем информируют световой и звуковой сигналы
Единственный настоящий прибор – спидометр с двойной градуировкой
На правой и левой спицах руля – симметричные наборы кнопочек с разными функциями
Система заднего вида допускает двукратное зуммирование картинки с камеры
Страницы

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Explorer (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Explorer  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Привет!Странно как то!У нас это роскошь!А в штатах на таких сараях бабушки пенсионерки за хлебом в гипермаркеты гоняют!А виной всему самое лучшее транспортное налогообложение!Да и зарплаты у нас самые большие в Европе!Нам весты в три- дорого зато втюхивают!И уже прям в наглую просят за это один миллион рублей!

+10