Renault (ВИДЕО)

Новый Symbol не имеет к Clio никакого отношения даже внешне: спереди седанчик смахивает на Sandero, сзади читается намек на Megane-седан…

ВИДЕО RENAULT SYMBOL

RENAULT SYMBOL

(ВИДЕО). "За Рулем" www.zr.ru" title="Renault (ВИДЕО). "За Рулем" www.zr.ru" src="/manage/wp-content/uploads/2008/08/20080826_zrfiles_116800.jpg">А ведь обещали французы не лепить багажник к нынешнему Clio, и сдержали слово! Новый Symbol не имеет к Clio никакого отношения даже внешне: спереди седанчик смахивает на Sandero, сзади читается намек на Megane-седан… Более того, новые кузовные панели натянуты на платформу старого Symbol, которому, говорят, не пришлось даже перестраивать подвески – дескать, и так хороши.

Дешевенького 8-клапанника больше не будет – устраивать внутреннюю ценовую конкуренцию своему же Logan смысла нет. Поэтому в гамме теперь только 16-клапанные агрегаты объемом 1.4 и 1.6 л, правда последний появится только в следующем году. Моторы стыкуются и с механической КП, и с «автоматом», причем обе коробки будут доступны в каждой из трех комплектаций. А сами комплектации стали богаче: новые сиденья, иные материалы, вплоть до качественного велюра, расширенный список опций…

Новый Symbol обещает 4 подушки безопасности, легкосплавные колеса и даже ABS «по умолчанию» в некоторых версиях. Но цены обещают повысить всего на 2% по сравнению с предшественником в схожих комплектациях. Другое дело, что дешевых базовых версий теперь не будет вовсе, поэтому в модельной линейке Symbol займет более логичное место между бюджетным Logan и полноценным седаном Megane.

(ВИДЕО). "За Рулем" www.zr.ru" title="Renault (ВИДЕО). "За Рулем" www.zr.ru" src="/manage/wp-content/uploads/2008/08/20080826_zrfiles_116513.jpg">

Все новинки Московского Международного Автомобильного Салона 2008 (ФОТО, ВИДЕО)

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Symbol

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв