Все автомобили
Эти бессовестные китайцы: автомобили-клоны
Автомобиль нельзя создать из ничего — требуется производственная культура, какие-никакие традиции. Но есть простой способ довольно быстро создать презентабельную и соответствующую национальному менталитету «колесницу»: срисовать чужой дизайн. Представляем наиболее вопиющие случаи, когда художники без стыда и совести запускали «ксерокс».
Количество просмотров 265324Количество комментариев 43
Автомобили, которые никому не нужны: топ аутсайдеров
Общее падение автомобильного рынка сделало свое черное дело, и при желании можно составить не только десятку, но и двадцатку моделей, которые продаются в России очень плохо. Или не продаются вовсе.
Количество просмотров 275850Количество комментариев 50
Brilliance V5, Zotye T600 и Haval H2: голодные игры
Не все готовы смириться с ценником под миллион рублей на китайские автомобили. А что если мы их попросту не распробовали?
Количество просмотров 60531Количество комментариев 39
Видеотест: Zotye T600 против Brilliance V5 и Haval H2
Хотя сами китайцы и открещиваются от откровенных заимствований, новый Zotye T600 от недавно вышедшей на российский рынок китайской марки явно намекает на VW Touareg. Много ли общего у кроссовера из Поднебесной с породистым «немцем» и как он покажет себя на фоне своих земляков — Brilliance V5 и Haval H2? Разбираемся в ходе сравнительного видеотеста.
Количество просмотров 26752Количество комментариев 18
Германия вдохновляет: первые фото флагманского кроссовера Zotye Damai X7
Китайская фирма Zotye Auto представила у себя на родине новый среднеразмерный кроссовер под суббрендом Damai. Автомобиль, беззастенчиво копирующий стилистику Volkswagen Tiguan второго поколения, вполне может попасть и на российский рынок.
Количество просмотров 15132Количество комментариев 1
Видеообзор Zotye T600: с миру - по нитке
Во время кризиса ряд брендов покинули российский рынок, хотя находятся и те, что лишь приступают к продажам в РФ. Китайская Zotye - в их числе. Знакомимся с ее первенцем - переднеприводным кроссовером T600.
Количество просмотров 26049Количество комментариев 4
Китайская головоломка: почему «китаемобили» перестали быть дешевыми?
Китайские автомобили, в свое время покорившие россиян своей дешевизной, сегодня стоят чуть ли не дороже корейских и европейских конкурентов. Виной тому – растущие убытки от падения спроса, отсутствие господдержки, а также низкая локализация местной сборки, если она вообще есть. Несмотря на это автопроизводители из Поднебесной не отказываются от российского рынка и продолжают выводить новые модели – по еще более высоким ценам.
Количество просмотров 20307Количество комментариев 7
Модельная линейка Zotye в России пополнилась седаном гольф-класса
Официальный дистрибьютор ООО «Зоти Моторс Рус» объявил старт продаж в России и цены автомобиля Zotye Z300. Ранее на нашем рынке появился кроссовер T600 этой марки.
Количество просмотров 4593Количество комментариев 7
Цена и комплектации китайского Zotye T600 родом из Белоруссии
В марте в России стартовали официальные продажи китайского кроссовера Zotye T600. Автомобили выпускает белорусский завод «Юнисон». Известны цены и комплектации модели.
Количество просмотров 22592Количество комментариев 34
Китайцы запускают в серию клон Audi Q3
Китайская компания Zotye, печально известная своей склонностью к копированию западных образцов, представила новое детище — вполне узнаваемый клон Audi Q3. Компактный кроссовер показали на автосалоне в Чэнду.
Количество просмотров 15440Количество комментариев 1
Страницы