Все автомобили
ЗАЗ останавливает производство из-за российского утилизационного сбора
Запорожский автозавод заявил о приостановке производства до конца 2012 года из-за введенного в России утилизационного сбора, который делает поставки в РФ невыгодными. Этот шаг может обернуться предприятию недополученной выручкой в $400 млн. Ситуацию может спасти лишь соглашение между Украиной и Россией о взаимном неприменении утилизационного сбора.
Количество просмотров 11807
ZAZ Vida обернется в России фургоном
Компания «ЗАЗАВТОРУС», официальный дистрибьютор автомобилей ZAZ в России, намерена вывести на российский рынок фургон на базе Vida, разработка которого ведется в настоящее время.
Количество просмотров 9209
На ММАС презентована обновленная ZAZ VIDA
Запорожский автопроизводитель нащупывает тонкие струнки покупательской души, чтобы укрепиться на российском рынке. Когда сдернули покрывало с автомобиля на стенде ZAZ, все увидели посвежевшее лицо VIDA: по-восточному удлиненные глаза-фары, выразительнее смотрятся противотуманки, на «фасадах» корпусов внешних зеркал повторители сигналов поворота.
Количество просмотров 3185
Новый ZAZ Vida покажут на Московском автосалоне
Запорожский автозавод представит на Московском автосалоне-2012 новую модификацию ZAZ Vida. Об этом сообщило украинское издание autocentre.ua.
Количество просмотров 3258
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
Казахский бизнес пересядет на авто местной сборки
Продукцией костанайского завода АО «АгромашХолдинг», собирающего автомобили SsangYong, УАЗ, Iveco и Chance, заинтересовалась крупнейшая корпорация Казахстана группа «Казахмыс».
Количество просмотров 8679
Миллионный ZAZ будет ездить по России
Хэтчбек ZAZ Chance, который стал миллионным автомобилем, выпущенным на Запорожском автозаводе за время его «новейшей истории» - с ноября 1992 года, поступил на российский рынок.
Количество просмотров 7620
ZAZ Chance с АКП подорожал
Седан ZAZ Chance с двигателем 1,4 л и автоматической трансмиссией в июле подорожал до 420 тыс. рублей (плюс 21 тыс. рублей к предыдущему ценнику модели), а хэтчбек - до 430 тыс. руб.
Количество просмотров 6809
ZAZ решил слегка «освежить» Lanos
Запорожский автомобильный завод проводит обновление одной из самых успешных своих моделей. Это касается изменения некоторых опций ZAZ Lanos.
Количество просмотров 13101
ЗАЗ официально представил хэтчбек Vida
Премьера запорожской новинки в кузове хэтчбек состоялась в рамках 20-го международного Киевского автосалона SIA'2012.
Количество просмотров 12925
Казахские гаишники будут ездить на автомобилях Chance
Руководство МВД Казахстана во главе с министром внутренних дел республики познакомилось с автомобилями отечественной сборки, которые выпускают ГК AllurAuto и АО «Агромашхолдинг». Силовикам представили различные модели SsangYong, технику Iveco, произведенную в г. Костанай, и спецкомплектацию Chance для дорожной полиции.
Количество просмотров 10055
ZAZ объявил российские цены на Vida
На официальном сайте Запорожского автозавода в сообщении, посвященном развитию экспортной политики предприятия, указана начальная стоимость новой модели Vida – 389 000 рублей.
Количество просмотров 17062
ЗАЗ намерен расширить присутствие в России
Корпорация «УкрАВТО», в состав которой входит Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ), в 2012 году расширяет дилерскую сеть в РФ и создает собственную дистрибьюторскую компанию в России. Сегодня ДК «ЗАЗАВТОРУС» насчитывает более 130 автоцентров в РФ.
Количество просмотров 8099
Чиновников познакомили с представительским SsangYong Chairman
Казахские чиновники, как и российские, присматриваются к отечественным иномаркам. Казахский АО «АгромашХолдинг» и группа автомобильных компаний AllurAuto продемонстрировали акиму Костанайской области Нуралы Садуакасову и его заместителю Мурату Дарибаеву объекты машиностроения, вошедшие в Карту индустриализации республики. Заодно аким напомнил о том, что правительство республики хочет пересадить чиновников на отечественные автомобили, в том числе на SsangYong Chairman.
Количество просмотров 16304
ZAZ Vida приедет в Россию во втором квартале этого года
Запорожский автомобилестроительный завод начал полномасштабное производство нового украинского автомобиля ZAZ Vida. В 2012 году выпустят около 16 тыс. машин этой модели, причем половина из них пойдет на экспорт, сообщает пресс-служба предприятия. В России Vida может появиться во втором квартале 2012 года.
Количество просмотров 13741
Страницы