Все автомобили
За Рулем

Volvo>XC90

Volvo рассчитывает увеличить глобальные продажи за счет обновления седанов
На автосалоне в Париже представители шведской марки поделились планами на ближайшее будущее.
Количество просмотров 4573
Покупаем Nissan Murano
Один из самых эффектных кроссоверов уже своей внешностью пытается внушить, насколько он свиреп и могуч. Но не стоит обманываться: на самом деле характер у этого короля эпатажа весьма миролюбивый. И тем не менее его истинные таланты ничуть не менее притягательны!
Количество просмотров 63053
Volvo объявила ценник на модельный ряд 2013 года
Российское представительство Volvo обнародовало новые рекомендованные розничные цены на автомобили 2013 модельного года, а также объявило, что в РФ более не будут официально продаваться седан Volvo S40 и универсал V50.
Количество просмотров 17992
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 208770Количество комментариев 2
Volvo XC90 3,2: сверхсрочная служба
Среди одноклассников он словно оставшийся в части по контракту дембель. Шутка ли, без малого десять лет на конвейере – по нынешним временам это небывалый срок. При этом XC90 входит в десятку лидеров среди больших вседорожников, обгоняя куда более молодых конкурентов от «Ауди», БМВ и «Мерседес-Бенца».
Количество просмотров 40816
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 121939
Hej Volvo!
Все главные шведские слова очень короткие: «хей!» – «привет», «сколь» – «будем здоровы», «такь» - «спасибо!». И даже Рождество по-шведски – это Юл. Но наше главное шведское слово длиннее и не шведское вовсе, а латинское. Вольво, что значит «вращаю». Вместе с Volvo и компанией Visit Sweden мы едем по Швеции в декабрьский и одновременно «юльский» автопробег – в Стокгольм из Гетеборга.
Количество просмотров 16950
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176305
Volvo XC90 или... вседорожник в пределах 2 млн. руб.
Все производители полноприводных автомобилей нам обязаны по гроб жизни. Нет, я серьезно: если бы не наша страна со своими якобы дорогами – кто еще покупал бы все эти «ленд-роверы» с «тойотами» в таких количествах? Вот и читательская почта тому свидетельство: народ просто жаждет узнать побольше о хороших кроссоверах.
Количество просмотров 37446
Страницы