Все автомобили
За Рулем

Volvo>XC90

Volvo XC90 станет… пикапом!
Шведский премиальный кроссовер может ассоциироваться с чем угодно, только не с утилитарным грузовиком. Но, по некоторым данным, компания Volvo уготовила для автомобиля «непопулярную» меру.
Количество просмотров 11962Количество комментариев 1
Прибалтийский Джеймс Бонд на Volvo устроил полицейским шоу века
Оставьте шутки про неторопливость жителей Прибалтики. Всем известна их любовь к ралли! А еще у наших северных соседей попадаются персонажи, устраивающие гонки с полицией на зависть американским и отечественным лихачам.
Количество просмотров 20209Количество комментариев 3
Volvo XC90 T8 с «допингом»: сильнейший в истории
Компания Volvo и спортивное подразделение Polestar дали, наконец-то, ответ на вопрос, какой автомобиль шведской марки можно считать самым мощным за всю историю. Обладатель почетного титула — современный «девяностик», причем довольно необычный.
Количество просмотров 7521Количество комментариев 3
Volvo XC90 Excellence предложит поднять бокалы за сладкую жизнь
Компания Volvo привезет в Женеву самое роскошное исполнение своего флагманского кроссовера. Онлайн-заказы на новинку в Европе уже принимаются.
Количество просмотров 4758
Свидание с лосями отменяется: Volvo внедряет систему обнаружения животных
К 2017 модельному годы шведы анонсировали ряд новшеств для линеек 90-й и 60-й серий. Одно из самых интересных и важных — комплекс активной безопасности, предотвращающий столкновение с крупными животными.
Количество просмотров 3768Количество комментариев 1
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22627
«Звездный» кроссовер Volvo XC90 появился в России
Дорогу паркетника Volvo XC90 на Восток осветила путеводная звезда. Нет, серьезно: теперь для кроссовера второго поколения в России доступен тюнинг-кит от спортивного подразделения Polestar.
Количество просмотров 8169
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8049
Volvo XC90 «нагреют» до состояния спорткара
Тюнинговая контора Polestar, занимающаяся доработками Volvo, готовит заряженный паркетник XC90. Его изюминкой, равно как и особенностью других «шведов», будет сверхмощная «четверка», перекрывающая по отдаче современный 6-цилиндровый двигатель.
Количество просмотров 5649
Volvo вновь отзывает XC90 в России
Компания Volvo Cars рекомендовала 266 российским владельцам 7-местных Volvo XC90 заехать в сервис. Отзывная кампания связана с боковой задней шторкой безопасности и коснется автомобилей второго поколения. Ранее автопроизводитель уже несколько раз проверял свою флагманскую модель и на российском рынке.
Количество просмотров 5914
Девять новых моделей прошли европейский краш-тест
Volvo XC90, Audi Q7, Ford Galaxy, Volkswagen Touran, Ford S-Max, Toyota Avensis, Renault Kadjar, Mazda CX-3, Mitsubishi L200 — таков список новых моделей, прошедших испытания по европейскому протоколу EuroNCAP. Максимальные пять звезд получили семь автомобилей из девяти.
Количество просмотров 20226Количество комментариев 1
Volvo отзовет все семиместные XC90 в мире
Volvo готовится к началу масштабного глобального отзыва, который затронет все выпущенные на настоящий момент XC90 2016 модельного года в семиместной конфигурации. Из-за проблем с одной из подушек безопасности компания даже попросила дилеров приостановить отгрузку клиентам уже оплаченных автомобилей.
Количество просмотров 6654
Volvo отзывает в России 413 кроссоверов XC90
Росстандарт информирует об отзыве 413 автомобилей Volvo XC90 из-за возможной неисправности в электропроводке системы защиты от бокового удара. Все владельцы смогут провести сервисное обслуживание своих ХС90 бесплатно.
Количество просмотров 5011
Новый Volvo XC90 снова попал под отзыв
В США началась уже вторая за два месяца сервисная кампания в отношении полностью нового внедорожника Volvo XC90. Проблема прежняя — неправильная прокладка проводки в системе управления подушками безопасности.
Количество просмотров 8749
Volvo Сars может наладить сборку автомобилей в России
Шведский автопроизводитель Volvo Cars изучает возможности российского рынка для организации сборки легковых автомобилей. Если такое решение примут, то в России будут собираться кроссоверы Volvo. Компания рассматривает возможности по строительству собственного завода или организации контрактной сборки на мощностях российских партнеров.
Количество просмотров 5336
Страницы