Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Touran

Простой, живучий, от 800 тыс. рублей: 7 лучших компактвэнов с пробегом
Эксперт «За рулем» изучил рынок семейных авто б/у
Количество просмотров 114983
Volkswagen Touran из таксопарка: проверка на прочность
Служба в такси – работа не из легких. Как переносит это испытание Volkswagen Touran?
Количество просмотров 48499Количество комментариев 9
Новый VW Touran: практик
Проверяем на практичность новый Volkswagen Touran, который доберется до России через полгода. Чем машина второго поколения отличается от предшественника?
Количество просмотров 71661Количество комментариев 3
Вторичный рынок: ценные кадры
Нам часто звонят автомобилисты с просьбой помочь выбрать машину. По телефону всего не объяснишь, поэтому авторы отправились в массы – на крупный авторынок в подмосковных Мытищах, чтобы на месте оказать содействие покупателям.
Количество просмотров 33901
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (на базе моделей «гольф»-класса) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 145755
Минивэны: по вагонам!
Руководитель отдела маркетинга компании «Формула 91» рассказывает о наиболее популярных на вторичном рынке московского региона минивэнах.
Количество просмотров 67170
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 155582
Компактвэны: подсобное хозяйство
Автомобиль не вечен, а потери при его последующей реализации неизбежны. Мы подсчитали прорехи в бюджете при перепродаже семейных компактвэнов.
Количество просмотров 22359
Все автоновинки ноября
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. В этой рубрике - самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 44819
Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 193295
Mazda5, Renault Scenic, Volkswagen Touran: дачный ответ
Лето в разгаре – как с комфортом увезти за город молодую поросль и рассаду? Хорошо бы на минивэне. Mazda как раз начала продажи новой пятой серии, Renault продвигает Scenic, а Volkswagen только-только поставил на учет первый в России Touran второго поколения. Все они прошли огонь полигоновских замеров и воду подмосковных дорог.
Количество просмотров 40726
7-местные автомобили до миллиона рублей: Почти автобус
Коротать время в дороге или на отдыхе лучше большой компанией. Но для нее требуется вместительный транспорт – желательно недорогой, ценой примерно до миллиона рублей. Или совсем чуть-чуть больше этой цифры.
Количество просмотров 625523
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 65935
Volkswagen Touran: стоя на своем
За невысокой популярностью «Турана» в России стоит, прежде всего, высокая цена. Зато в Европе машина предыдущего поколения имела оглушительный успех - было продано более миллиона машин. Неужто за границей семейные ценности настолько отличны от наших?
Количество просмотров 29745
VW Touran и Peugeot 3008: Семейные союзники
Peugeot 3008 позиционируют как кроссовер, но по сути – типичный компактвэн, поэтому и сравнивать его мы будем с типичным компактвэном – обновленным Volkswagen Touran. Оба автомобиля оснащены наддувными бензиновыми двигателями и автоматическими коробками передач.
Количество просмотров 46791
Страницы