Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Touareg

Тест-драйв нового Volkswagen Touareg: хочется большего
Испытать раньше других серийный Volkswagen Touareg третьего поколения посчастливилось автору «За рулем». Готов ли новый Туарег соперничать с представителями премиум-сегмента — Mercedes-Benz GLE, BMW X5 и Volvo XC90?
Количество просмотров 18758Количество комментариев 13
Новый VW Touareg — первый тест-драйв
Кроссовер Volkswagen Touareg третьего поколения представили буквально на днях, но в России он появится уже летом. Михаил Кулешов успел испытать закамуфлированный автомобиль на дорогах Испании.
Количество просмотров 26525Количество комментариев 2
Новый Nissan Murano против конкурентов: длинные рубли
Разбираемся, с кем придется соперничать за симпатии покупателей новому кроссоверу Nissan Murano.
Количество просмотров 129516Количество комментариев 16
Рейтинг полноприводных трансмиссий: испытания на роликах
Подводим итоги испытаний кроссоверов и вседорожников на наших роликовых платформах.
Количество просмотров 202958Количество комментариев 115
Volkswagen готовит армию кроссоверов
В сегодняшней линейке немецкого автогиганта кроссоверов до неприличия мало, но уже в ближайшие пару лет ситуация изменится. Без этого компании не достичь главной цели – лидерства по общемировым продажам.
Количество просмотров 63017Количество комментариев 18
Складываемая докатка: практично или нет?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин выяснит, есть ли на самом деле какие-либо трудности при использовании складываемого запасного колеса, на примере докатки автомобиля Фольксваген Туарег.
Количество просмотров 33047Количество комментариев 7
Новый Hyundai Tucson против подержанного премиума
Продолжаем вечный спор о том, какую машину предпочесть, имея в кармане определенную сумму, — новую или подержанную, но классом выше и в богатом оснащении? На этот раз рассмотрим кроссоверы за полтора миллиона рублей. В качестве нового автомобиля выбираем Hyundai Tucson и ищем ему альтернативу на вторичке среди премиума.
Количество просмотров 91515Количество комментариев 42
Volkswagen T‑Prime Concept GTE: взгляд в будущее
Присматриваемся к фамильным чертам кроссовера Volkswagen T‑Prime Concept GTE.
Количество просмотров 14701Количество комментариев 4
Топ-10 дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента
Во второй части обзора российского рынка дизельных кроссоверов мы сконцентрировались на среднем ценовом сегменте. Кроме представителей премиальных марок сюда попали и топовые модификации корейских моделей. Выбрать автомобиль именитого европейского бренда или более просторный корейский - вот вопрос, который нередко ставят перед собой покупатели. Надеемся, что наша подборка поможет вам принять решение.
Количество просмотров 51999Количество комментариев 13
Супертест 10 «проходимцев»: чей полный привод лучше?
Выясняем, какая система полного привода лучше держит автомобиль на скользкой дороге. Испытание роликами проходят кроссоверы с подключаемыми через межосевую муфту задними колесами – Renault Duster, Nissan X‑Trail, Mazda CX‑5, Volvo V60 Cross Country, вседорожники с интеллектуальным полным приводом – Audi Q7, Mercedes-Benz GLE, Volkswagen Touareg, а также бескомпромиссные Toyota Land Cruiser Prado, Лада 4×4 Урбан и УАЗ Патриот.
Количество просмотров 531688Количество комментариев 188
Открываем Иссык-Куль с Volkswagen Touareg
Вокруг озера Иссык-Куль зимой на автомобиле? Вадим Крючков покинул теплую квартиру и отправился в горы Тянь-Шаня.
Количество просмотров 10088
Jeep Grand Cherokee и VW Touareg: выбор настоящих мачо
Криминально-романтический шлейф тянется за Jeep Grand Cherokee еще из 90-х. Конечно, автомобиль уже другой: не такой «квадратный», набитый современной электроникой, но нечто ковбойское в нем не изжито. Volkswagen Touareg скорее «интеллигент», готовый в любой момент надеть болотные сапоги. Как бы то ни было, оба автомобиля дороги, но уважаемы настоящими «мачо» – на любом из них и на бал не стыдно, и на охоту-рыбалку не страшно. Попробуем почувствовать разницу?
Количество просмотров 73551Количество комментариев 10
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 26859Количество комментариев 5
Обновленный Volkswagen Touareg: в другом платочке
VW Touareg второго поколения пользуется устойчивым спросом и за четыре года морально не устарел. Поэтому изменения вводятся «пакетно», и это дает маркетологам повод говорить о новизне. Так что же нового в «Туареге» 2015 модельного года?
Количество просмотров 40972Количество комментариев 5
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Renault Sandero Stepway, новая модификация Hyundai ix35, Audi A1 Sportback, Mercedes-Benz V 200 CDI, Mercedes-Maybach S-класс и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 29869Количество комментариев 4
Страницы