Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

В Калуге собрали партию Volkswagen Tiguan с бракованными моторами
Партия кроссоверов Volkswagen Tiguan с неполадками двигателя сошла с конвейера завода «Фольксваген Груп Рус» в Калуге. Часть автомобилей уже проданы покупателям.
Количество просмотров 18020Количество комментариев 16
Нетерпеливым «спортсменам»: тюнинговый Volkswagen Tiguan начал с малого
Пока фольксвагеновцы готовят заряженный Tiguan R, тюнеры ABT Sportsline доработали некоторые модификации кроссовера. Но такие ли они «горячие», как хотелось бы?
Количество просмотров 7377
«Эрка», ты ли это: Volkswagen Tiguan качает мускулы
Судя по ряду признаков, фольксвагеновцы готовят заряженный вариант кроссовера Tiguan – очевидно, он получит то, чем богат свирепый хэтчбек Golf R.
Количество просмотров 7111Количество комментариев 1
Длиннобазный Volkswagen Tiguan сбросил маскировку
Фотошпионы уже несколько месяцев охотятся за 7-местным компактным кроссовером марки Volkswagen, и, наконец-то, им удалось запечатлеть автомобиль, полностью лишенный камуфляжа. Данная модель предназначена, главным образом, для рынков США и Китая.
Количество просмотров 13660
Volkswagen Tiguan второго поколения обживается в Калуге
Оживший после летних каникул российский завод Volkswagen приступил к пусконаладочному производству компактных кроссоверов Tiguan второго поколения. На рынок модель выйдет в первом квартале следующего года.
Количество просмотров 33598Количество комментариев 55
Миллиметры Тигуана: длиннобазный кроссовер Volkswagen «засветился» без камуфляжа
С одной стороны, фольксвагеновцы готовятся упразднить десятки моделей, а с другой — совсем скоро покажут длиннобазную модификацию кроссовера Tiguan. Автомобиль заснят на предприятии компании.
Количество просмотров 11333
Volkswagen начал продажи новой версии Tiguan — Allstar
Самый популярный кроссовер марки теперь доступен в еще одной модификации. Оформить заказ на автомобиль можно во всех официальных дилерских центрах Volkswagen.
Количество просмотров 16023Количество комментариев 2
VW Tiguan и Audi Q5 попали под отзыв в России
Причина возможной неисправности – дефект подушек безопасности, информирует Росстандарт.
Количество просмотров 11546Количество комментариев 4
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23360Количество комментариев 1
VW сэкономил на концепте, но потратился на шины
Немецкий концерн привез в Детройт прошлогодний концептуальный кроссовер Volkswagen Tiguan GTE Concept, но снабдил его внедорожными шинами и добавил к длинному названию слово Active. Пойдет ли в серию такая машина, пока неизвестно.
Количество просмотров 8643
Volkswagen выкатил очередную версию Tiguan — Avenue
Volkswagen предлагает на российском рынке очередную версию кроссовера Tiguan — Avenue. Автомобили в новой комплектации будут доступны по цене от 1 289 000 рублей (на 60 тыс. дороже, чем предыдущая Club).
Количество просмотров 25888Количество комментариев 3
Volkswagen поднял цены на Passat, Tiguan и Touareg
Группа Volkswagen скорректировала стоимость новых автомобилей на фоне девальвации рубля. Цены на Tiguan и Touareg подросли в среднем на 3%, а седан Passat стал дороже на 5%. Прайс-листы Polo и Jetta остались без изменений.
Количество просмотров 12102Количество комментариев 1
Китайцы получили клон VW Tiguan за 12 000 долларов
В Китае начались продажи очередной «клонированной» новинки — Zotye Damai X5, который многим походит на Volkswagen Tiguan прошлого поколения. Эта копия интересна нам, так как Zotye планирует выйти на российский рынок.
Количество просмотров 20404
Volkswagen может начать выпуск Tiguan нового поколения в Калуге
Группа Volkswagen, которая на автосалоне во Франкфурте представила новое поколение кроссовера Tiguan, рассматривает возможность организации сборки модели на своем заводе в Калуге. Предприятие собирает Tiguan первого поколения в России с середины 2008 года.
Количество просмотров 63957Количество комментариев 1
Volkswagen представил новый Tiguan (ВИДЕО)
Кроссовер Tiguan второго поколения без зазрения совести можно назвать all-new, то есть совершенно новым. Фольксвагеновский паркетник слегка увеличился в размерах, но сбросил «жирок». И кстати, кого это он теперь напоминает?..
Количество просмотров 47744Количество комментариев 39
Страницы