Все автомобили
Volkswagen Polo седан — начинаем длительный тест
Новичок в парке «За рулем» — седан Polo с двигателем 1.4 TSI и 7-ступенчатым роботом DSG, в топовой комплектации Connect. Машина интересна и связкой мотор/коробка, и мультимедийной начинкой. Поло и испытатели «За рулем» ждут ваших вопросов.
Количество просмотров 19517Количество комментариев 19
Volkswagen Polo Sedan с пробегом: полный список проблем
Седаны Поло пользуются устойчивым спросом. Хорошую репутацию машины подтверждает ее востребованность таксопарками. Помня об этом, будьте очень внимательны при подборе подержанного варианта и разговорах с продавцами, особенно если на одометре — 100 000 км, предупреждает эксперт «За рулем».
Количество просмотров 167982Количество комментариев 15
Не машина, а просто пушка! — почему я выбрал Volkswagen Polo
«За рулем» начинает серию рассказов читателей о машинах, на которых они сейчас ездят. Первая публикация — от Романа из Екатеринбурга о его Polo. Теперь он все знает о приятных «фишках» новой модели, ее мелких недостатках и о том, почему этот отличный автомобиль до «машины мечты» все же немного недотягивает.
Количество просмотров 49666Количество комментариев 84
Не надо грязи! Осенний совет бывалого водителя
Весьма актуальный лайфхак от аккуратного автомобилиста из Самары позволит «дешево и сердито» защитить от постороннего влияния моторный отсек. Присылайте свои нестандартные решения и вы: авторы всех опубликованных «Советов бывалых» получают хорошие призы.
Количество просмотров 17628Количество комментариев 5
Автомобиль за 450 000 рублей: вариантов – масса!
Даже если вы собираетесь потратить на покупку автомобиля менее полумиллиона рублей, придется хорошенько поломать голову. Помимо закономерных вариантов вроде недорогих хэтчбеков и седанов в бюджет укладывается парочка кроссоверов, а также несколько очень необычных и интересных вариантов.
Количество просмотров 62795Количество комментариев 8
Есть 800 000 руб. Что купить: Kia Rio, VW Polo, Lada Vesta?
«За рулем» провел уже несколько «прямых линий», в рамках которых наши эксперты отвечали на вопросы читателей. Самое интересное и важное о выборе бюджетных легковушек B- или C-классов вы найдете в этой подборке.
Количество просмотров 59136Количество комментариев 12
5 плюсов и один большой минус седана Volkswagen Polo
Седану VW Polo скоро исполнится 10 лет, однако он продолжает оставаться бестселлером марки на нашем рынке. В чем причина его популярности?
Количество просмотров 69151Количество комментариев 33
Рейтинг самых старых машин на нашем рынке
Трава раньше была зеленее, воздух чище, да и машины лучше. Многие с радостью бы покупали автомобили прошлых поколений, вернись такие варианты на конвейеры производителей. Мечтать не вредно, но несколько таких моделей на самом деле по-прежнему представлено в шоу-румах. Предлагаем вам подборку машин, которые дебютировали еще в прошлом десятилетии.
Количество просмотров 58942Количество комментариев 32
Всё и подешевле: доступные седаны с самым богатым оснащением
Покупатель нынче пошел избалованный, и машины соответствуют его запросам. Обилие наворотов можно получить, даже покупая автомобиль В-класса. Посмотрим, сколько стоит максимальная комплектация у разных моделей и что в нее входит.
Количество просмотров 35961Количество комментариев 14
Новый бюджетник или нафаршированный «секонд хэнд»?
На примере нескольких моделей пытаемся разобраться, что лучше – купить новый автомобиль или несильно подержанный, но классом выше.
Количество просмотров 36880Количество комментариев 49
Новый Volkswagen Polo — каким будет седан для России
Европейский хэтчбек Volkswagen Polo нового поколения, повзрослевший и возмужавший, представлен официально. Есть повод прикинуть, что из его обнов примерит на себя российский седан Поло.
Количество просмотров 32414Количество комментариев 37
Дорогой Volkswagen Polo или дешевый Ford Focus: что выбрать?
Дорогой В-класс или гольф-класс попроще - извечный вопрос. Попробуем ответить на него на примере двух популярных седанов: Volkswagen Polo и Ford Focus.
Количество просмотров 37244Количество комментариев 80
Иномарка с пробегом по цене новой Лады: что выбрать?
Помогаем разобраться, какой автомобиль можно выбрать за 400 000 рублей, и рассказываем, к каким тратам на обслуживание и неизбежный ремонт следует приготовиться.
Количество просмотров 71137Количество комментариев 68
Skoda Rapid или Volkswagen Polo - ЗР помогает сделать выбор
Сравниваем оснащение и стоимость нескольких версий популярного седана Volkswagen Polo и лифтбека Skoda Rapid.
Количество просмотров 110950Количество комментариев 20
Автомобиль за триста тысяч - рекомендации по выбору
Анализируем объявления на вторичном рынке и прикидываем, что станет оптимальным выбором при таком вроде бы скромном бюджете.
Количество просмотров 168624Количество комментариев 63
Страницы