Все автомобили
VW назвал цену Golf с новым мотором 1,6
В российском представительстве Volkswagen сообщили «За рулем.РФ» стоимость новой модификации VW Golf с атмосферным двигателем 1,6 л мощностью 110 л.с. Цена «Гольфа» с таким мотором будет начинаться от 765 000 рублей. Подробный прайс-лист обещают обнародовать позже.
Количество просмотров 12784
В Австрии показали три особых VW Golf
На всефольксвагеновском мероприятии GTI Meeting Worthersee в австрийском городе Райфнице дебютировали три особых Volkswagen Golf. Публике показали 380-сильный хэтчбек, 320-сильный универсал и полномасштабную модель 500-сильного полноприводного спидстера, который в середине июня появится в автосимуляторе Gran Turismo 6.
Количество просмотров 5058
С июня VW Golf предложат с атмосферным мотором 1,6
В линейке моторов Volkswagen Golf для России с июня появится атмосферный двигатель объемом 1,6 л мощностью 110 л.с. Сколько будет стоить хэтчбек с таким мотором, станет известно в ближайшие дни.
Количество просмотров 14977Количество комментариев 1
Skoda, VW и SEAT покажут в Австрии особые Yeti, Citigo, Golf и Ibiza
На грядущем фестивале группы VW у австрийского озера Вёртерзее компании Volkswagen, Skoda и SEAT презентуют концептуальные версии моделей Yeti, Citigo, Golf и Ibiza. К сожалению, ни у одного из шоу-каров серийного будущего нет.
Количество просмотров 8558
VW Golf универсал и Scirocco получили спортпакеты R-Line
Компания Volkswagen огласила немецкие цены на спортпакеты R-Line, которые стали доступны для универсала Golf Variant и обновленного трехдверного хэтчбека Scirocco.
Количество просмотров 6647
В Пекин прибудут купеобразная Jetta и 400-сильный Golf
На Пекинском автосалоне презентуют два новых концепткара марки Volkswagen – Golf R 400 Concept и New Midsize Coupe. Первый – прообраз возможной, более мощной версии полноприводного хот-хэтча VW Golf R. Второй – намек на будущее «четырехдверное купе» C-класса, а также, вероятно, модель Jetta следующего поколения.
Количество просмотров 5231
Новая версия VW Golf показалась на Нордшляйфе
На трассе Нюрбургринг Нордшляйфе запечатлен некий прототип на базе трехдверного хэтчбека Volkswagen Golf GTI. Предполагается, что это новая, более мощная и динамичная версия модели под названием Club Sport.
Количество просмотров 4363
В линейке SEAT появится кроссовер
Компания SEAT подтвердила свое намерение расширить модельную линейку за счет SUV. Старт продаж компактного кроссовера, название которого еще не определено, намечен на 2016 год.
Количество просмотров 7951
VW тестирует «раскаленную» версию Golf-универсала
На дорожных тестах замечен Volkswagen Golf R в грузопассажирском кузове. Тест-пилот прототипа сообщил шпионам, что руководство концерна пока не определилось с судьбой 300-сильного полноприводного универсала.
Количество просмотров 4844
Гибридный VW Golf оказался хот-хэтчем
На 84-м автосалоне в Женеве дебютирует гибридный подзаряжаемый хэтчбек Volkswagen Golf GTE. Экономичный хот-хэтч при среднем расходе топлива в 1,8 л/100 км разгоняется с 0 до 100 км/ч за 7,6 секунды. 204-сильный Volkswagen Golf GTE способен проехать на чистой электротяге до 50 км.
Количество просмотров 3500
Новый VW Golf Sportsvan получил ценник
Компания Volkswagen огласила немецкий прайс-лист на новый компактвэн Golf Sportsvan, который заменил модель Golf Plus. Автомобиль построен на базе «Гольфа» последнего поколения, однако он значительно вместительнее, в том числе за счет большей колесной базы. Семейная пятидверка дебютирует 4 марта на автосалоне в Женеве. Стартовая цена в Германии – 19 625 евро.
Количество просмотров 11570
В апреле покажут новую версию VW Golf
Компания Volkswagen представит на апрельском автосалоне в Пекине концептуальный хотхэтч Golf R Evo, сообщает Auto Express. Облегченная версия VW Golf R наверняка продемонстрирует, какие новые детали R Performance в качестве опций смогут получить серийные «Гольфы».
Количество просмотров 6312
Германский автоклуб ADAC подтасовал итоги конкурса «Автомобиль года»
В Германии разгорается скандал: Общегерманский автомобильный клуб (ADAC) признался в фальсификации голосования в популярном конкурсе «Автомобиль года». Так, VW Golf, объявленный автомобилем 2014 года с результатом 34 299 голосов, на самом деле получил всего 3409 – остальные ему приписали редакторы.
Количество просмотров 22995
VW Golf получил новую модификацию и подорожал
С января 2014 года в России можно заказать заряженный хэтчбек Volkswagen Golf GTI с механической коробкой передач (ранее спортивная версия одного из самых популярных автомобилей марки предлагалась только с DSG). Цена 220-сильной машины с МКП – от 1 233 000 рублей. Кроме того, с нового года все автомобили Golf и Golf GTI могут быть дополнительно оснащены стояночным отопителем с дистанционным управлением, а для базовых модификаций семейства Golf расширен список опций. Все «Гольфы» подорожали на 11–28 тыс. руб.
Количество просмотров 11435
Volkswagen представил Golf Karmann
Новый кабриолет Volkswagen Golf Karmann будет выпущен ограниченной серией. Модель, названная в честь завода Wilhelm Karmann GmbH в Оснабрюке, обойдется европейскому покупателю минимум в 27 275 евро (за версию с двигателем 1.2 TSI мощностью 105 л. с.).
Количество просмотров 9690
Страницы