Все автомобили
VW, Skoda и Audi показали новинки фестиваля в Вёртерзее
Компании Volkswagen, Audi и Skoda представили новинки грядущего тюнинг-фестиваля GTI Meeting в австрийском Райфнице. Среди премьер – VW Golf GTI Clubsport, Audi TT clubsport turbo и Skoda Fabia Combi R5.
Количество просмотров 11245
«Восьмой» VW Golf разживется новыми кузовами
Компания Volkswagen может выпустить Golf следующего поколения в кузовах кабриолет и тарга, со съемными панелями крыши. Об этом сообщают инсайдеры.
Количество просмотров 6662Количество комментариев 14
VW втрое снизит стоимость аккумуляторов и выпустит 400-сильный Golf
Volkswagen втрое снизит стоимость производства тяговых аккумуляторных батарей для гибридов и электромобилей всех «ваговских» брендов, а также выпустит более чем 400-сильный полноприводный Golf. Об этом журналистов известил главный технический директор VW Хайнц-Якоб Нойсер.
Количество просмотров 4233
Volkswagen Golf GTD появился в кузове универсал
Компания Volkswagen везет на Женевский автосалон самый мощный дизельный универсал Golf – GTD Variant. Модель получила 184-сильный турбомотор 2.0 и 6-ступенчатые МКП и DSG. Заказы на новинку уже принимают, стартовая цена в Германии – 31 975 евро.
Количество просмотров 5344
VW сэкономит на количестве деталей, моторов и КП для Golf и Polo
Группа Volkswagen намерена сократить расходы своего «легкового» подразделения путем уменьшения количества деталей и силовых агрегатов для своих мейнстрим-моделей вроде Golf и Polo. Этот шаг, считают финансисты автогиганта, поспособствует повышению операционной маржи с 2,3 до 6% в 2018 году.
Количество просмотров 7944Количество комментариев 14
Автомобилем 2015 года в Северной Америке стал VW Golf
На проходящем в Детройте автосалоне объявлены победители популярного в США конкурса — «Североамериканский автомобиль года». В категории легковых авто победителем признан Volkswagen Golf, а среди пикапов и внедорожников — Ford F-150.
Количество просмотров 5626
Новый VW Golf получит 10-ступенчатую DSG
Компания Volkswagen наделит новый Golf почти всеми недавно анонсированными техническими новинками. В их числе – 10-ступенчатая коробка передач DSG и мощный дизель 2.0 с двойным турбонаддувом.
Количество просмотров 8669Количество комментариев 3
VW отправил Golf-универсал на гоночный трек с 300 силами
Компания Volkswagen отчего-то привезла новый 300-сильный универсал Golf R Variant на Лос-Анджелесский автосалон. Модель со всеми ведущими и полным спектром спортивных R-атрибутов станет доступна в Европе весной 2015 года.
Количество просмотров 2391Количество комментариев 1
VW Golf предложит 400 «лошадей», недорого
Компания Volkswagen поставит на конвейер серийный аналог 400-сильного концепта Golf R 400 в 2015 году. Самый мощный дорожный «Гольф» в истории получит высокофорсированный турбомотор 2.0 и полный привод. Модель дебютирует следующей осенью на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 8540Количество комментариев 1
В линейке Volkswagen появится Golf-кроссовер
Компания Volkswagen, по инсайдерским данным, собирается выпустить кроссовер Golf. Модель якобы выйдет в 2018 году и будет иметь два варианта колесной базы – для различных рынков.
Количество просмотров 7716
Новое поколение VW Golf появится в 2018-м
Volkswagen Golf нового поколения появится в 2018 году. Модель сохранит нынешнюю платформу MQB, но получит более эффективные силовые агрегаты, новое оснащение, а также новый дизайн экстерьера и интерьера.
Количество просмотров 9980Количество комментариев 1
Volkswagen Golf превратился в кроссовер Alltrack
Компания Volkswagen представит на Парижском автосалоне новый универсал повышенной проходимости Golf Alltrack. Полноприводная модель с увеличенным на 20 мм клиренсом и особым пластиковым обвесом будет предлагаться с мощными турбомоторами 1.8 TSI (180 л.с.) и 2.0 TDI (150 или 184 л.с.), а также начальным 110-сильным турбодизелем 1.6. В продажу Golf Alltrack поступит в следующем году.
Количество просмотров 4808
Итальянцы подали в суд на Fiat и VW за заниженный расход топлива
В Италии общество защиты прав потребителей организовало коллективный иск к концернам Fiat и VW. Некоторые автомобили этих марок в реальных условиях показали расход топлива на 50% выше, чем указано в технических характеристиках. Ранее проведенное в ЕС исследование продемонстрировало, что заявленный расход топлива намного меньше реальных цифр, и особенно у экономичных моделей.
Количество просмотров 9159Количество комментариев 1
В Россию приедет юбилейная версия Volkswagen Golf Edition
C конца августа в России начнется прием заказов на автомобили Volkswagen Golf в специальной версии Golf Edition, приуроченной к 40-летнему юбилею модели. Данная серия лимитирована: для российских поклонников марки запланирована квота всего в 140 автомобилей. Цена на Volkswagen Golf Edition стартует с отметки 1 215 000 рублей.
Количество просмотров 8245
Новый VW Golf получит экотехнологии от супергибрида XL1
Volkswagen Golf нового поколения станет существенно экономичнее и получит аэродинамические ухищрения, опробованные на супергибриде XL1. Об этом сообщает британское издание Autocar со ссылкой на инсайдеров.
Количество просмотров 3513
Страницы