Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Crafter

VW не будет продлевать партнерство с Daimler
Volkswagen разработает новое поколение Crafter без участия Daimler. В группу по производству коммерческого автотранспорта помимо соответствующего подразделения VW войдут MAN и Scania.
Количество просмотров 6200
Цельнометаллический фургон
В новой рубрике мы представляем обзор сегмента российского рынка с указанием основных технических характеристик. Первыми в обзор вошли цельнометаллические фургоны, отличающиеся обилием модификаций: Citroen Jumper, FIAT Ducato, Peugeot Boxer, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter, Ford Transit, Renault Master, IVECO Daily, «ГАЗель» производства «Группы ГАЗ».
Количество просмотров 141232
Volkswagen Crafter: мебельный экспресс
Нет лучшего способа оценить автомобиль, чем использовать его по самому прямому назначению. В данном случае заполнить все 14 кубометров полезного объема фургона и отправиться, например, с Ярославского шоссе в Калужскую область, но не через МКАД, а через центр Москвы, чтобы понять, каково на такой машине не только ехать по загородному шоссе, но и толкаться в пробках
Количество просмотров 7062
Crafter 4motion: полный привод на коммерческих Volkswagen
В последнее время «Фольксваген» в сегменте коммерческих машин усилил направление 4×4. Но зачем это нужно его грузовичкам?
Количество просмотров 37192
Тест автобусов: я ребенок, это моя работа!
Сначала мы просто хотели показать младшему поколению, как делаем журнал (есть такая программа лояльности у «РосДорБанка» – объяснять детям клиентов, как устроен мир; мы в ней участвуем). А потом коварный главный редактор предложил: чем время терять, давайте уж делать настоящий тест.
Количество просмотров 21102
Volkswagen Crafter: ремесленное училище
Главное желание предпринимателя – снизить расходы при перевозках. Модернизированный «Крафтер» на это способен.
Количество просмотров 11202
Volkswagen Crafter: революция в малом объеме
С виду это даже не рестайлинг, а всего лишь чуть заметная «подтяжка лица», то бишь фейслифт. Однако технически самые большие из грузопассажирских «Фольксвагенов» изменились весьма серьезно. По существу, произошла настоящая революция – пусть и совершенно не заметная для непосвященных.
Количество просмотров 11963
VW Crafter: Для особо ценных пассажиров
В фургоне можно возить много полезного. Или превратить его в нечто полезное, например в школьный автобус.
Количество просмотров 10937
Ганзейский фургон
ГАНЗЕЙСКИЙ ФУРГОН
Количество просмотров 3631
Страницы