Все автомобили
За Рулем

LADA>Priora

Nissan Almera. На 37% ниже рынка! Продано!
Состоялись очередные торги на аукционе автомобилей с пробегом Cars'Luck. Лот Nissan Almera 2013 года выпуска достался москвичу Сергею Берзину по очень привлекательной цене – 294 000 рублей.
Количество просмотров 14339
У Lada Priora пропала комплектация «Стандарт»
Из линейки вариантов оснащения Lada Priora 2014 года выпуска исчезла самая дешевая версия, и теперь наиболее доступной становится «Норма». «Стандарт» остался лишь у трехдверной Priora.
Количество просмотров 14276
Топ-20 самых угоняемых автомобилей России
Согласно официальной статистике, в декабре 2013 года в РФ наибольшим спросом у автоворов пользовались классические Lada, в Москве – Lada Priora, в Санкт-Петербурге – Ford Focus. Страховщики отмечают, что в 2013 году угонщики проявляли повышенный интерес к автомобилям Land Rover.
Количество просмотров 102868
Lada Priora снова сходит с конвейера АВТОВАЗа
29 января 2014 года АВТОВАЗ возобновил выпуск Lada Priora на модернизированной линии главного конвейера. Сборка автомобилей начата в пусконаладочном режиме, и уже в феврале планируется достичь темпа сборки 25 автомобилей в час. Затем темп будет наращиваться вплоть до максимального – 60 автомобилей в час, сообщает пресс-центр предприятия.
Количество просмотров 14536
АВТОВАЗ представил Priora с предпусковым подогревателем
В январе 2014 года АВТОВАЗ впервые в своей практике выпустил в продажу автомобили в «северной» комплектации с предпусковым подогревателем. Новая опция внедрена на Lada Priora – в декабре выпустили более 200 таких автомобилей. Предпусковой подогреватель увеличивает цену автомобиля на 17 тысяч рублей.
Количество просмотров 30481
АВТОВАЗ предлагает нулевой кредит на Kalina и Priora
В декабре 2013 года фирменная программа АВТОВАЗа LADA Finance от 0% годовых распространяется на все модификации Lada Priora и на Lada Kalina, в том числе на модель нового, второго поколения, продажи которой начались 1 июля 2013 года.
Количество просмотров 13145
АВТОВАЗ запустил промо-страницу обновленной Lada Priora
АВТОВАЗ открыл новый сервис – промо-страничку, посвященную обновленной Lada Priora. Пройдя по ссылке http://priora.lada.ru, можно увидеть стилевые особенности этого автомобиля и узнать о конструктивных улучшениях, которые появились осенью 2013 года.
Количество просмотров 17061
Для скромных покупателей выпустят бюджетное купе Lada Priora
Новые, более доступные комплектации купе Lada Priora планирует запустить в продажу АВТОВАЗ. Пока покупателям предлагается лишь люксовая версия модели.
Количество просмотров 12300
Priora-2 замечена на улицах Тольятти (НОВЫЕ ФОТО)
Свежие фото прототипа ВАЗ-2180 (возможно, Priora-2) появились на страничке сообщества Just Lada в соцсети «ВКонтакте». Будущая Lada B, какое бы название ни носила она впоследствии, выглядит довольно современно. Элементы «десяточного» дизайна ушли в прошлое.
Количество просмотров 44583
АВТОВАЗ представил обновленную Lada Priora
Сегодня в рамках тольяттинского автосалона MOTOREXPO 2013 АВТОВАЗ представил обновленную Lada Priora. Внешность автомобиля освежили, существенно повышены комфорт и безопасность.
Количество просмотров 64960
АВТОВАЗ покажет обновленную Lada Priora на автосалоне в Тольятти
Обновленную Lada Priora и другие новинки Волжский автозавод представит на тольяттинском автосалоне MOTOREXPO 2013, который пройдет 27-29 сентября в универсальном спортивном комплексе «Олимп». В начале октября первые автомобили поступят к официальным дилерам.
Количество просмотров 16736
У Lada Kalina появились электронные помощники
АВТОВАЗ сообщил, что в августе 2013 года выпущены первые сто автомобилей Lada Kalina нового поколения, оснащенные системой курсовой устойчивости и антипробуксовочной системой фирмы Bosch. Пока электронные помощники предлагаются на хэтчбеках Lada Kalina в максимальной комплектации. Производство автомобилей с ESC будет расти. Линейку расширят Lada Granta и Lada Priora.
Количество просмотров 13895
Стала известна дата начала продаж Lada Priora
Обновленную Lada Priora впервые покажут на автосалоне в Тольятти в конце сентября. Что касается производства модели, то оно начнется в сентябре, а в начале октября автомобиль поступит в автосалоны.
Количество просмотров 18747
В Сети появились цены на обновленную Lada Priora
Цены на обновленные седан и хэтчбек Priora будут начинаться от 347 600 и 353 600 рублей соответственно, что всего на 2700 рублей выше, чем на дорестайлинговые аналогичные версии, сообщает тольяттинская «АвтоСреда».
Количество просмотров 22673
АВТОВАЗ снова порадовал скидками
С 1 августа и по 30 сентября 2013 года покупатели Lada 4х4 смогут воспользоваться специальными предложениями АВТОВАЗа.
Количество просмотров 15022
Страницы