Все автомобили
За Рулем

LADA>Priora

АВТОВАЗ начал продажи Priora с «роботом»
АВТОВАЗ 29 ноября приступил к продажам первых серийных автомобилей Lada c автоматизированной механической трансмиссией. Коробка передач разработана совместно с германской ZF. Цена новой комплектации — около 400 тыс. рублей. Новая коробка позднее будет устанавливаться и на другие модели Lada.
Количество просмотров 7973Количество комментариев 1
АВТОВАЗ улучшил трансмиссию Priora
АВТОВАЗ продолжает проводить обновления Lada Priora, как и других моделей, в течение всего жизненного цикла. Компания с начала года обновила трансмиссию Priora. Автомобиль получил новую коробку передач с тросовым приводом, модернизирована конструкция шестерен для снижения уровня шума.
Количество просмотров 7836Количество комментариев 1
Обновленная Lada Priora может появиться в 1-й половине 2015 года
АВТОВАЗ начал работы по созданию обновленного семейства автомобилей Lada Priora. Выпуск рестайлинговой Lada Priora может стартовать в первой половине следующего года. Priora получит изменения передней части в стиле концепта XRAY.
Количество просмотров 40550Количество комментариев 1
АВТОВАЗ добавит мощности Lada Priora
Компания «Супер-Авто» по заказу АВТОВАЗа возобновит сборку малыми сериями автомобилей Lada Priora с двигателем 1,8 литра. Мощность нового силового агрегата составит 123 л.с. Цена ожидается на уровне от 422 тыс. рублей. Новая Priora станет одним из самых мощных серийных автомобилей Lada.
Количество просмотров 29095Количество комментариев 1
АВТОВАЗ начал серийный выпуск Lada Priorа с «роботом»
Волжский автозавод запустил серийное производство Lada Priora с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ). Продажи автомобилей с новой трансмиссией начнутся 25 октября 2014 года, стартовая цена — 395 тысяч рублей.
Количество просмотров 9177
АВТОВАЗ предложил покупателям поучаствовать в дизайне Lada Priora
АВТОВАЗ изучает мнение покупателей относительно изменений экстерьера Lada Priora. Покупателям предложили выбрать из нескольких вариантов ответов, какие изменения передней части экстерьера автомобиля Lada Priora они считают необходимыми.
Количество просмотров 7847
АВТОВАЗ объявил о сокращении производства
Руководство Волжского автозавода приняло решение с сентября по ноябрь сократить производство автомобилей Lada в общей сложности на 25 000 единиц. Объясняется это общим падением продаж автомобилей на российском рынке, а также оптимизацией запасов самого предприятия.
Количество просмотров 5522Количество комментариев 2
Обновленная Lada Priora получила улыбку в стиле XRAY
Глава АВТОВАЗа Бу Андерссон, находяcь с визитом в Чечне, представил Largus VIP и эскиз фейслифта Lada Priora на встрече с представителями правительства республики. Ключи от Largus VIP он передал для вручения главе республики Рамзану Кадырову.
Количество просмотров 32858Количество комментариев 3
Как ломали «робот» на Lada Priora (ВИДЕО)
Во время презентации Lada Priora с роботизированной коробкой Бу Андерссон заявил, что если получится сломать новую роботизированную КП, то она не пойдет в производство. Активисты «Lada Клуба» честно попытались и сняли об этом целый ролик.
Количество просмотров 20266Количество комментариев 1
Названа цена Lada Priora c «роботом»
Автомобили Lada Priora c роботизированной КП будут примерно на 20 000 руб. дороже аналогичных комплектаций с МКП. Минимальная цена «Приоры» с роботизированной коробкой передач – 428 000 рублей.
Количество просмотров 15555Количество комментариев 1
Названы самые угоняемые автомобили в столице и регионах
Последнее исследование страховщиков определило самые угоняемые марки и модели автомобилей – так, в Москве преступники предпочитают продукцию Land Rover, а в регионах – внедорожники Mercedes-Benz и отечественную Lada Priora.
Количество просмотров 15704
АВТОВАЗ обещает в течение года обновить Lada Priora
АВТОВАЗ разработал программу улучшения Lada Priora в связи с продлением выпуска этого семейства до 2018 года. Уже в ближайшие 12 месяцев автомобиль получит стилевые изменения, улучшенные настройки подвески и ряд новых опций.
Количество просмотров 17926Количество комментариев 1
Повезло так повезло! Победитель аукциона Cars&Luck
Итак, разыгран уже пятый лот аукциона Cars'Luck. Автомобиль Lada Priora в жаркой борьбе (а она действительно была бескомпромиссной и жесткой) достался жителю Ярославля Сергею Самолазову.
Количество просмотров 16892
Lada Priora по цене ниже рыночной – на аукционе Cars&Luck
Определены новый лот и дата торгов на аукционе автомобилей с пробегом Cars'Luck. Розыгрыш Lada Priora состоится 14 апреля. Не упустите свой шанс приобрести автомобиль по цене ниже рыночной!
Количество просмотров 15828
Nissan Almera. На 37% ниже рынка! Продано!
Состоялись очередные торги на аукционе автомобилей с пробегом Cars'Luck. Лот Nissan Almera 2013 года выпуска достался москвичу Сергею Берзину по очень привлекательной цене – 294 000 рублей.
Количество просмотров 14339
Страницы