Все автомобили
За Рулем

LADA>Priora

АВТОВАЗ после запуска Lada Vesta решил сократить численность персонала
АВТОВАЗ может в ближайшие 6 месяцев оптимизировать численность персонала, сократив от 2,5 тыс. до 6 тыс. человек. Ранее компания сообщила о возможном освобождении 1,6 тыс. управленцев.
Количество просмотров 10561Количество комментариев 23
АВТОВАЗ прокатит чиновников на Lada
АВТОВАЗ передал в правительство Самарской области автомобили Lada Largus и Priora. Сотрудники администрации Самары также получили Largus VIP. Инициатива российского автогиганта, возможно, позволит компании нарастить поставки Lada в автопарки юрлиц.
Количество просмотров 7801
Выпуск Lada Priora завершат уже в декабре
Появилась информация, что выпуск Lada Priora все-таки завершат, и даже появилась дата окончания производства – 18 декабря 2015 года. Таким образом, планам по рестайлингу автомобиля не суждено сбыться.
Количество просмотров 17193Количество комментариев 28
АВТОВАЗ остановил выпуск Lada Priora
АВТОВАЗ выполнил производственный план по Lada Priora на сентябрь и остановил выпуск модели. Персонал сборочной линии модели приступил к обслуживанию оборудования и обучению. Сборка автомобилей Priora может возобновиться после согласования нового производственного плана АВТОВАЗа.
Количество просмотров 11751
АВТОВАЗ объявил о росте цен
АВТОВАЗ рекомендовал дилерам Lada поднять цены с 1 сентября. Повышение на 3% затронет модели Granta, Kalina, Largus и 4x4. Цены на Lada Priora останутся прежними. Компания уже три раза в 2015 году переписывала ценники на Lada.
Количество просмотров 12819Количество комментариев 18
Lada теряет популярность на рынке б/у
Отечественный бренд Lada продолжает удерживать лидирующую позицию среди подержанных машин в возрасте до 7 лет, однако его рыночная доля снизилась. Наибольшим спросом пользуется Priora.
Количество просмотров 7475
Lada Priora в двухцветном окрасе (ФОТО)
Недавно мы писали, что первая партия двухцветных Lada Priora сошла с конвейера АВТОВАЗа. И вот теперь появились первые фото автомобиля. «Приора» в новом варианте окраски появится у дилеров Lada уже в конце июля 2015 года, стоимость модели не изменится, сообщает пресс-центр предприятия.
Количество просмотров 18363Количество комментариев 7
Lada Priora получила двухцветный окрас
АВТОВАЗ выпустил первую в истории предприятия серийную партию двухцветных машин. Это белая Lada Priora с черной крышей, сообщил глава компании Бу Андерссон.
Количество просмотров 20222Количество комментариев 32
Модель Lada Priora все-таки обновят в Х-образном стиле
Внешность Lada Priora еще раз подвергнут фейслифту. Об этом сообщил начальник сборочно-кузовного производства Андрей Баринов.
Количество просмотров 32914Количество комментариев 5
АВТОВАЗ улучшит Lada Priora в 2015 году
АВТОВАЗ планирует в 2015 году продолжить модернизацию семейства Lada Priora. Компания намерена улучшить шумоизоляцию автомобиля, а также предложить новые цвета кузова. Завод с 2007 года собрал 900 тыс. автомобилей семейства Priora. В прошлом году качество сборки модели было повышено в 2,5 раза.
Количество просмотров 10887Количество комментариев 6
Lada 4x4 стала единственной моделью АВТОВАЗа с ростом продаж в марте
Продажи Lada 4x4 в марте выросли на 5,6%. Дилеры АВТОВАЗа смогли реализовать в прошлом месяце почти 3,9 тыс. внедорожников. Только эта модель из Тольятти, стоимостью от 405 тыс. рублей, показала рост продаж в марте и за три месяца 2015 года. В целом продажи АВТОВАЗа на российском рынке в январе-марте уменьшились на 25,2%, до 68,5 тыс. штук, а доля компании подросла на 2,7 п.п., до 17,9%.
Количество просмотров 11599Количество комментариев 3
Сборка Lada Granta может быть организована в Казахстане
Производство автомобилей Lada Granta планируется наладить на мощностях группы «Азиа Авто» в Казахстане. В планах компании собирать в Усть-Каменогорске около 30 тыс. автомобилей Lada каждый год, из них почти половина придутся на модель Granta.
Количество просмотров 5337
АВТОВАЗ будет собирать трехдверную Priora только по спецзаказам
АВТОВАЗ может собирать модель Lada Priora Coupe на опытно-промышленном производстве только по предварительным заказам в 2015 году. Автозавод начал выпуск трехдверки в январе 2010 года, а приостановил сборку этой модели в прошлом году. В настоящее время дилеры распродают последние 17 экземпляров купе Priora.
Количество просмотров 11710
Lada Priora лидирует по объемам поставок АВТОВАЗа на экспорт
АВТОВАЗ по итогам 2014 года направил на экспорт 51,7 тыс. новых автомобилей. Поставки по сравнению с 2013 годом упали на треть. Основные продажи за рубеж пришлись на модель Lada Priora. Автозавод в 2015 году намерен нарастить экспортные поставки в два раза благодаря девальвации рубля, которая сделала Lada самым доступным новым автомобилем во многих странах мира.
Количество просмотров 9762Количество комментариев 11
Директор по связям с общественностью АВТОВАЗа выбрал Lada вместо Volvo
Директор по связям с общественностью АВТОВАЗа Владимир Степанов решил продать свой личный кроссовер Volvo XC60. Топ-менеджер пользуется для поездок служебной удлиненной Lada Priora. Ранее завод продал корпоративные иномарки и пересадил топ-менеджеров на Lada Largus в специальной версии VIP.
Количество просмотров 9214Количество комментариев 5
Страницы