Все автомобили
За Рулем

LADA>Kalina

АВТОВАЗ улучшил шумоизоляцию Lada Kalina и Granta
На Lada Kalina и Lada Granta появились новые элементы, повышающие акустический комфорт. Это добавит к цене Kalina от 400 до 800 рублей, причем стоимость начальной версии «Стандарт» осталась без изменений, хотя из обновлений этой комплектации достанется улучшенная обивка пола. Седану Lada Granta «поглотители шума» обойдутся в лишних 1400 рублей для «люксовых» версий. Лифтбек Lada Granta в варианте «Люкс» уже изначально комплектуется улучшенной шумоизоляцией.
Количество просмотров 17299
АВТОВАЗ открестился от кустарной Kalina Cross
На прошлой неделе ряд СМИ опубликовал фото и информацию о разработке псевдокроссовера Kalina Cross тольяттинской компанией «Автопродукт». Сообщалось, что новинка получила ряд конструктивных изменений и полностью новые подвески. Мы запросили информацию на АВТОВАЗе, и оказалось, что Волжский автозавод не имеет отношения к этому автомобилю, несмотря на название. Более того, на автопредприятии полагают, что автомобиль с несертифицированными узлами может быть опасен для окружающих при эксплуатации на дорогах общего пользования.
Количество просмотров 21616Количество комментариев 1
АВТОВАЗ возобновил сборку Lada Kalina и Granta
Сегодня на Волжском автомобильном заводе возобновлен выпуск моделей Lada Granta и Lada Kalina, который был приостановлен 17 апреля. Как заявлялось ранее, остановка связана с избавлением от излишков уже выпущенных автомобилей.
Количество просмотров 5405
АВТОВАЗ объявил конкурс-сочинение
Волжский автозавод на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» объявил об очередном конкурсе «История о моей Lada», в котором предлагает принять участие всем владельцам автомобилей Kalina, Granta и Largus. По мотивам пяти лучших историй АВТОВАЗ обещает отснять профессиональные фотосюжеты и разместить их на официальном сайте марки.
Количество просмотров 6190
Продажи Lada Kalina превысили прошлогодний уровень
В марте 2014 года продажи Lada Kalina в России достигли 7683 автомобиля и превысили показатель того же месяца прошлого года на 20,6%. Kalina стала еще одним семейством под брендом Lada, показавшим на рынке рост по сравнению с прошлогодним периодом.
Количество просмотров 8751
Lada Granta возглавляет рынок продаж легковых авто в России 1,5 года подряд
Lada Granta по итогам февраля 2014 года вновь возглавила отечественный авторынок — в этом месяце в России продано 11 280 машин этой модели. АВТОВАЗ напоминает, что эта модель лидирует уже 18 месяцев подряд.
Количество просмотров 6800
АВТОВАЗ представил новую Lada Kalina Sport
ОАО «АВТОВАЗ» и его дочернее предприятие ООО «ЛАДА Спорт» представили две новые модификации Lada Kalina Sport. Стиль автомобилей создавался под руководством директора по дизайну ОАО «АВТОВАЗ» Стива Маттина.
Количество просмотров 42003
АВТОВАЗ представит две спортивные версии на базе новой Lada Kalina
О двух спортивных Lada, созданных на базе новой Kalina, рассказал руководитель спортивных проектов Lada Владислав Незванкин.
Количество просмотров 15455
У Lada Granta и Kalina 2 появится новое оборудование
АВТОВАЗ продолжает работу по совершенствованию автомобилей Lada Granta и рестайлинговой Kalina, рассказал директор проекта семейства Lada Granta и Lada Kalina Олег Груненков. В частности, для этих моделей готовят новые опции, в том числе упрощенный радиоаппарат для «Калины» и навигационную систему, которая появится на Lada Granta и Kalina к концу 2014 года.
Количество просмотров 19301
АВТОВАЗ не забыл про разработку внедорожной версии Lada Kalina
Проработка выпуска «внедорожной» версии Lada Kalina по-прежнему ведется, об этом на состоявшейся на этой неделе церемонии выпуска 28-миллионного автомобиля рассказал директор проекта семейства Lada Granta и Lada Kalina Олег Груненков.
Количество просмотров 25961
C конвейера АВТОВАЗа сошла 28-миллионная Lada
Сегодня с конвейера Волжского автозавода в Тольятти сошел 28-миллионный автомобиль Lada. Им стал универсал новой Lada Kalina, сообщает пресс-центр предприятия.
Количество просмотров 7962
Серийные Datsun появятся у российских дилеров к лету
Первый автомобиль Datsun для российского рынка, выпущенный АВТОВАЗом, представят в апреле 2014 года в Москве, сообщил директор Datsun в России Жером Сего. Первые серийные модели поступят в дилерские центры Nissan, ориентировочно, к концу мая, а к покупателям придут летом. К 2016 году объем продаж Datsun в России планируют довести до 100 тыс. автомобилей.
Количество просмотров 20747
Первые электрокары ELLada направили дилерам для тест-драйвов
Первые 30 электромобилей ELLada разошлись по дилерским центрам Lada в Центральном регионе, Поволжье, на Урале и юге России в качестве машин для тест-драйва. На очереди еще партия автомобилей для поставок в регионы. На АВТОВАЗе рассчитывают на интерес к своей новинке со стороны рядовых автомобилистов и корпоративного сектора.
Количество просмотров 12357
АВТОВАЗ модернизировал подвеску и шумоизоляцию Lada Kalina
С января 2014 года АВТОВАЗ комплектует автомобили семейства Lada Kalina модернизированной подвеской и улучшенным пакетом шумоизоляции, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа.
Количество просмотров 20398
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63978
Страницы