Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Hunter

UAZ получит прокачанные модели от тюнинг-ателье из США
Тюнинг-ателье Devolro из США, занимающееся доработкой автомобилей, планирует в 2016 году показать в России заряженные версии моделей UAZ. Автомобили UAZ Devolro будут собирать в нашей стране из американских комплектующих. Цены на доработанные модели Ульяновского автозавода превысят 1 млн рублей.
Количество просмотров 73593Количество комментариев 9
UAZ поддержит кредитных покупателей
Дилеры Ульяновского автозавода в октябре готовы предложить скидки на новые автомобили в размере 50 тыс. рублей. Акция касается кредитных покупателей всех моделей UAZ. Предложение можно совместить с программой утилизации или trade-in, что позволит увеличить размер скидки до 140 тыс. рублей.
Количество просмотров 6856
УАЗ повысил цены
Ульяновский автомобильный завод вынужден корректировать цены на новые UAZ на фоне девальвации рубля. Группа Sollers, основным активом которой является ульяновское автопредприятие, рекомендовала дилерам UAZ в сентябре поднять цены на 3-8% в зависимости от модели и комплектации. Самая доступная модель завода теперь предлагается минимум за 440 тыс. рублей, а Hunter – от 549 тыс. рублей. Цены на UAZ изменились в 2015 году в 4-й раз.
Количество просмотров 7468
UAZ поднял цены на новые автомобили в третий раз в 2015 году
Дилеры Ульяновского автомобильного завода с июля пересмотрели цены на новые внедорожники под маркой UAZ. Компания ранее поднимала цены в январе и марте. Автопроизводитель связывает изменения в прайс-листе с ростом цен у поставщиков комплектующих. Самый доступный внедорожник Hunter теперь продается по цене от 519 тыс. рублей.
Количество просмотров 8352Количество комментариев 5
Sollers модернизует двигатели внедорожников UAZ
Группа Sollers, которая владеет Ульяновским автомобильным заводом, планирует провести модернизацию двигателей для моделей UAZ. Компания рассчитывает улучшить силовые агрегаты ЗМЗ-409, которые устанавливаются на внедорожники из Ульяновска. Группа также создаст новую линейку двигателей.
Количество просмотров 39837Количество комментариев 19
UAZ подогрел интерес к внедорожникам специальными версиями
Продажи внедорожников UAZ в первом полугодии 2015 года снизились на 2%, а в июне подскочили на 13%. Всплеск спроса на модели Ульяновского автозавода в прошлом месяце связан с действием госпрограмм поддержки авторынка, а также выходом специальных версий Hunter и Patriot. На спецверсии приходится около 9% поставок модели Patriot и 20% – Hunter.
Количество просмотров 18554Количество комментариев 1
Горячие новинки авторынка: кроссоверы и внедорожники
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35 и BMW X4 xDrive20d, внедорожники Jeep Cherokee и UAZ Hunter. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 31324
УАЗ может организовать сборку во Вьетнаме
Группа Sollers может наладить крупноузловое производство внедорожников UAZ на территории Вьетнама. Автомобили будут собирать из российских машинокомплектов в сотрудничестве с автопроизводителем Vinamotor.
Количество просмотров 6137Количество комментариев 2
УАЗ выводит на рынок спецверсии внедорожников Hunter и Patriot
Ульяновский автомобильный завод в апреле предложит три спецверсии внедорожника UAZ Patriot, также одну спецверсию получит модель Hunter. Автомобили разработаны в собственном ателье специального назначения и будут немного дороже обычных версий внедорожников из Ульяновска.
Количество просмотров 34094Количество комментариев 2
УАЗ поднял цены на новые автомобили
Ульяновский автомобильный завод (входит в группу Sollers и является одним из основных ее активов) повысил рекомендованные розничные цены на продукцию под маркой UAZ. Самый доступный внедорожник UAZ Hunter теперь продается минимум за 499 тыс. рублей без учета акций и спецпредложений. Компания ранее официально пересматривала цены в январе 2015 года.
Количество просмотров 37286Количество комментариев 29
УАЗ увеличил скидки по программе утилизации
Ульяновский автозавод решил продлить программу обновления автопарка до конца марта. Еще одна хорошая новость для покупателей внедорожников марки состоит в том, что преимущества этой программы дополняются скидками по кредиту. Таким образом, максимальная выгода достигает 140 тысяч рублей. С учетом всех предложений UAZ Hunter можно приобрести за 359 тысяч, а UAZ Patriot – за 559 тысяч рублей.
Количество просмотров 14928
УАЗ выпустит прощальную «Победную серию» Hunter
Ульяновский автомобильный завод, основное предприятие группы Sollers, планирует до конца 2015 года завершить производство внедорожника Hunter, созданного на базе УАЗ-469. Компания в мае этого года предложит специальную версию модели под названием «Победная серия» по цене от 550 тыс. рублей.
Количество просмотров 39206Количество комментариев 3
UAZ разработал собственную программу обновления автопарка
Ульяновский автомобильный завод в рамках недавно вступившей в действие программы утилизации автомобилей предлагает особые условия для покупателей автомобилей всей модельной линейки UAZ. Льготы для покупателей новых авто действуют при сдаче транспортного средства б/у (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин».
Количество просмотров 19582
UAZ Hunter скоро снимут с производства
Производство легендарного армейского вседорожника UAZ Hunter на Ульяновском автозаводе решено завершить уже в 2015 году. Модель морально и физически устарела, и компания постарается «проводить» ее достойно. Об этом сегодня сообщил генеральный директор компании Sollers Вадим Швецов.
Количество просмотров 17804
Hunter остается в линейке УАЗовских моделей
Вчера неофициальные источники с Ульяновского автозавода сообщили «За рулем.РФ», что компания «Соллерс» планирует в 2014 году свернуть производство легендарного армейского вседорожника «УАЗ-Хантер». Однако позже ООО «ДЦ УАЗ» опровергло эту информацию.
Количество просмотров 16495
Страницы