Все автомобили
За Рулем

Toyota>Yaris

Ультиматум продолжается: Toyota Yaris предпочла «мясорубку» турбонагнетателю
На Женевском автосалоне тойотовцы представят «горячий» хэтчбек на базе нового Яриса – с аббревиатурой GRMN и компрессорным двигателем.
Количество просмотров 6510Количество комментариев 1
Обновленный Toyota Yaris: в погоне за «клюшкой»
Компания Toyota не стала дожидаться Женевского автосалона и досрочно представила модернизированный Yaris – свою самую продаваемую в Европе модель. В Швейцарии же справит премьеру лишь топовая спортивная модификация.
Количество просмотров 8472
Toyota показала хот-хэтч Yaris в раллийном стиле
Японская фирма опубликовала первые снимки спортивного хэтчбека, приуроченного к возвращению заводской команды в чемпионат мира по ралли. Премьера новой модификации состоится в марте на Женевском автосалоне, заодно обновятся и остальные представители семейства Yaris.
Количество просмотров 6434
В стиле WRC: Toyota показала маленького злодея
Спортивно-гоночное тойотовское подразделение Gazoo Racing выпустит заряженный вариант субкомпактного хэтчбека Yaris. Судя по первому тизеру, быстрая кроха будет пытаться походить на монстра мирового раллийного первенства.
Количество просмотров 4561Количество комментариев 1
Автомобиль отправили в озеро согласно рекомендации навигатора
Жительница Канады, не успев вовремя сориентироваться, утопила свой автомобиль. Впрочем, спасти его все же удалось.
Количество просмотров 26329Количество комментариев 7
«Младшие» Toyota получили систему аварийного торможения
Toyota начала оснащать свои самые маленькие модели Aygo и Yaris системой Safety Sense, объединяющей ряд средств активной безопасности. Пакет доступен в Европе в качестве дополнительного оборудования.
Количество просмотров 6233
Toyota отзывает в России 12 325 автомобилей Yaris
Причиной сервисной кампании, которая затронет автомобили Toyota Yaris, произведенные с 5 сентября 2005 по 7 апреля 2009 года, стала необходимость убедиться в надежности крепления рулевой колонки. В российском представительстве Toyota «За рулем.РФ» сообщили, что к настоящему моменту в мире не было зафиксировано ни одного несчастного случая, связанного со смещением рулевой колонки.
Количество просмотров 7914
Появилось первое изображение обновленной Toyota Yaris
В Сеть проникли сканы официальной брошюры об обновленном хэтчбеке B-класса Toyota Vitz (Yaris) для рынка Японии.
Количество просмотров 6943
Volvo и Geely готовят субкомпактную модель для мировых рынков
Партнеры по СП Volvo и Geely расширяют сотрудничество для создания субкомпакта, который в будущем отвечал бы всем нормам безопасности, принятым на западных рынках. Новая модель будет конкурировать с Ford Fiesta, Honda Fit, Toyota Yaris и Volkswagen Polo. С проникновением на Запад китайские производители до сих пор испытывали большие сложности.
Количество просмотров 6231
Chevrolet Spark выдержал удар с малым перекрытием
Из 11 протестированных IIHS городских автомобилей только Spark получил оценку «приемлемо» за удар с малым перекрытием, что в совокупности с результатами остальных краш-тестов позволило этой модели заслужить почетное звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 18669
Полиция выясняет обстоятельства кровавого ДТП с участием нарушителя-рекордсмена
Водитель Mercedes-Benz, превысивший скорость в три раза и вылетевший на встречную полосу, ранее 51 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Количество просмотров 4176
Toyota показала скетч 400-сильного полноприводного Yaris
Компания Toyota обнародовала скетч своего нового гибридного 400-сильного концепта Hybrid-R, который она намерена выставить на предстоящем автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 2932
Toyota проведет глобальный отзыв Yaris
Компания сообщила о проведении глобального отзыва около 185 000 субкомпактов Yaris для устранения дефекта в блоке электроусилителя рулевого управления.
Количество просмотров 5752
Toyota привезла в Шанхай бюджетный B-седан Vios и несколько концептов
Фирма Toyota в рамках Шанхайского автосалона представила китайский вариант хэтчбека Yaris, глобальный B-седан Vios (его мировая премьера уже прошла в Бангкоке), а также ориентированные на местный рынок гибридные концепты FT-HT Yuejia и Yundong Shuangqing II.
Количество просмотров 5888
Toyota подумывает над созданием конкурента AMG
В японской Toyota появились планы по расширению люксовой линейки мощных машин. Раллийный Yaris 1,6 turbo для массового рыка уже на подходе.
Количество просмотров 5447
Страницы