Все автомобили
За Рулем

Toyota>Prius

Toyota объявила отзыв 1,9 млн автомобилей Prius
Японский автоконцерн отзывает 1,9 млн автомобилей Prius по всему миру. Возможные неисправности зафиксированы в программном обеспечении автомобилей Prius 2009—2014 годов выпуска и могут стать причиной внезапной остановки автомобиля.
Количество просмотров 4397
Chevrolet Spark выдержал удар с малым перекрытием
Из 11 протестированных IIHS городских автомобилей только Spark получил оценку «приемлемо» за удар с малым перекрытием, что в совокупности с результатами остальных краш-тестов позволило этой модели заслужить почетное звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 18683
Toyota подумывает о гибридном кроссовере Prius
Toyota может выпустить компактный гибридный кроссовер под именем Prius, утверждает управляющий директор японской компании Сатоси Огизо. Крупнейший в мире автопроизводитель рассматривает также вариант выпуска городского вседорожника на топливных элементах, в чем признался Йосиказу Танака, главный инженер концептуального седана Toyota FCV Concept.
Количество просмотров 3434
Toyota покажет прототип, не отвлекающий от дороги
Компания Toyota представит 20 ноября два новых концепткара. Первый, Driver Awareness Research Vehicle, который прибудет на Лос-Анджелесский автосалон, воплотит в себе новейший комплекс мер по снижению уровня отвлеченности водителя от дороги. А другой — Aqua Air, его презентация состоится на мотор-шоу в Токио, покажет, какой будет модель Toyota Aqua/Prius C в кузове родстер/кабриолет.
Количество просмотров 4229
Очередной Prius станет первой Toyota на новой глобальной платформе
Первой моделью Toyota, построенной на глобальной платформе Toyota New Global Architecture, станет гибрид Prius следующего поколения. Об этом заявил член правления японской корпорации Митсухиса Като.
Количество просмотров 6131
Создатель Toyota Prius верит в будущее гибридов
Председатель совета директоров Toyota Такеши Учиямада призвал коллег в отрасли в ближайшие три года превзойти показатели продаж гибридных автомобилей в США за последние 13 лет. Самыми перспективными Toyota считает автомобили на водородных топливных элементах и готовится выпустить на рынок первый такой седан в 2015 году.
Количество просмотров 4388
Toyota Prius станет первым серийным гибридом с индукционной зарядкой
Новое поколение самого продаваемого в мире гибрида получит систему, которая позволит подзаряжать батарею без проводов.
Количество просмотров 5411
Новый Toyota Prius появится в 2015 году
Сатоси Огисо 1- один из руководителей Toyota, отвечавший в свое время за «Проект G21», который превратился потом в самый популярный в мире серийный гибрид Toyota Prius, намекнул, что не за горами появление Prius нового поколения.
Количество просмотров 6681
Автомобили Toyota Prius будут сопровождать марафонцев
Официальная церемония передачи автомобилей Toyota организаторам XVI чемпионата мира по легкой атлетике состоялась на стадионе «Лужники» в Москве.
Количество просмотров 2819
Toyota отзывает 242 000 гибридов по всему миру и 64 в России
Сервисная кампания, которая затронет и Россию, вызвана неисправностью в тормозной системе автомобилей Toyota Prius и Lexus HS 250h.
Количество просмотров 5516
Новый гибрид Toyota Prius замечен на улицах США
Папарацци заглянули в салон Toyota Prius нового, четвертого поколения.
Количество просмотров 7390
Toyota увеличит выпуск литий-ионных аккумуляторов в 6 раз
Новое поколение популярного гибрида Toyota Prius может получить новые аккумуляторы взамен нынешних никель-металлгидридных.
Количество просмотров 5438
Chevrolet Volt и Toyota Prius впервые опередили по продажам Nissan Leaf
Несмотря на двукратный рост мировых продаж электромобилей в прошлом году, спрос на экологически чистый транспорт сильно отстает от первоначальных прогнозов производителей.
Количество просмотров 4755
Forbes выбрал десятку автомобилей-уродцев
Журнал Forbes подвел результаты автомобильного года, назвав десять самых уродливых машин 2012 года.
Количество просмотров 9371
В новом поколении Toyota Prius станет полноприводным
Сверхпопулярный гибрид Toyota Prius в новом поколении обзаведется подключаемым полным приводом с электромотором на задней оси.
Количество просмотров 11375
Страницы