Все автомобили
За Рулем

Toyota>Prius

Для умных и продвинутых: Toyota Prius возвращается в Россию
Японская фирма уверена, что в нашей стране достаточно умных, образованных и небедных людей, чтобы обеспечить необходимый спрос на высокотехнологичный гибридный хэтчбек четвертого поколения. Продажи стартуют в марте этого года.
Количество просмотров 13360Количество комментариев 7
Toyota все-таки дотянула Prius до розетки
Несмотря на слабые продажи plug-in гибридной версии Приуса прошлого поколения, японская фирма решила сделать еще одну попытку. Новый подключаемый к розетке хэтчбек был представлен на автосалоне в Нью-Йорке и получил наименование Prius Prime.
Количество просмотров 9334Количество комментариев 12
Toyota Prius: ядовитый хищник или безобидное травоядное?
Иногда может показаться, будто тюнинг – последнее, что требуется добродушным «травоядным» представителям автомобильного мира вроде гибрида Toyota Prius. Но мастера компании Wald International другого мнения.
Количество просмотров 2628
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11850
Prius больше не вселяет оптимизм в руководство Toyota
На фоне климатического саммита в Париже, приветствующего любой экологически чистый транспорт, Toyota скорректировала прогноз продаж своей гибридной модели Prius в меньшую сторону. Автомобиль теряет популярность на ключевых рынках из-за низких цен на топливо.
Количество просмотров 9640Количество комментариев 3
Четвертое поколение Toyota Prius уже с нами
Заложивший фундамент моды на гибриды Toyota Prius переродился в четвертом поколении, которое дебютировало на IAA-2015 во Франкфурте. Хэтчбек с провокационной внешностью поступит в продажу в Европе в первые месяцы 2016 года.
Количество просмотров 8608
Официально: 2016 Toyota Prius уже здесь (ФОТО)
Toyota окончательно рассекретила долгожданное четвертое поколение гибрида Prius. Новая платформа и яркая внешность должны помочь самому популярному в мире «зеленому» автомобилю выстоять перед растущей конкуренцией.
Количество просмотров 8421Количество комментариев 1
2016 Toyota Prius застукали без камуфляжа
Ходят слухи, что мировая премьера нового поколения Toyota Prius состоится уже через неделю. Первые экземпляры гибрида, снятые без камуфляжа, косвенно подтверждают эту информацию.
Количество просмотров 7129Количество комментариев 1
Новый Toyota Prius поймали на тестах
На юге Калифорнии в объективы фотошпионов попалось долгожданное новое поколение Toyota Prius. Самый известный гибрид в мире получил полностью переработанную внешность и практически избавился от характерного тяжеловесного силуэта.
Количество просмотров 6337Количество комментариев 1
Полностью обновленный Toyota Prius покажут осенью
На одном из крупных автосалонов в конце 2015 года состоится мировая премьера четвертого поколения Toyota Prius. Популярный гибрид получит новую платформу, кардинально измененную внешность и улучшенные характеристики.
Количество просмотров 6389
Новая Toyota Prius задерживается из-за проблем с дизайном
Компания Toyota отсрочила выход нового Prius из-за неудовлетворительного дизайна. Четвертое поколение самого популярного гибрида в итоге встанет на конвейер не следующей весной, как планировалось, а лишь в конце 2015 года.
Количество просмотров 5893Количество комментариев 2
Ford выпустит конкурента Toyota Prius
Концерн Ford через три года рассчитывает выпустить на рынок целое семейство автомобилей с гибридными установками, которому предстоит напрямую конкурировать с мировым лидером в этом сегменте — Toyota Prius.
Количество просмотров 3833
Новая Toyota Prius задерживается, чтобы стать еще экономичнее
Toyota Prius нового поколения начнут производить не будущей весной, как планировалось изначально, а в декабре 2015-го, сообщает агентство Automotive News. Якобы дополнительное время потребовалось инженерам – для доводки шасси и кузова, чтобы сделать модель еще экономичнее.
Количество просмотров 6258
Создатель гибридов прогнозирует для них 20%-ную долю продаж
В ближайшее время мировой спрос на гибридные автомобили увеличится с сегодняшних 13—14% до 20, полагает председатель совета директоров Toyota и разработчик гибридной Toyota Prius Такеши Учиямада. Сейчас в той же Европе автомобили такого типа довольствуются лишь 2% рынка.
Количество просмотров 2888
Toyota объявила отзыв 1,9 млн автомобилей Prius
Японский автоконцерн отзывает 1,9 млн автомобилей Prius по всему миру. Возможные неисправности зафиксированы в программном обеспечении автомобилей Prius 2009—2014 годов выпуска и могут стать причиной внезапной остановки автомобиля.
Количество просмотров 4395
Страницы