Все автомобили
За Рулем

Toyota>Hilux

Toyota Hilux: теперь в стиле американских пикапов
Toyota представила обновленный пикап Hilux, лидера российского рынка пикапов. Автомобиль внешне изменился незначительно, получил новую топовую версию и стал больше походить на американскую Tacoma.
Количество просмотров 12575Количество комментариев 3
Ох уж эти подушки! На российском рынке отзывают пикапы Toyota Hilux
Вновь подушки безопасности японского производителя Takata становятся причиной отзыва. Они могут сработать некорректно, говорится в материалах Росстандарта.
Количество просмотров 6482Количество комментариев 2
Выживший: образцовый пикап Toyota Hilux в поисках владельца
Объявления о продаже идеально сохранившегося Jaguar E-Type или редкой отреставрированной BMW обычно вызывают немного больше эмоций, чем древний японский пикап с eBay. Но из любого правила есть исключения.
Количество просмотров 20907Количество комментариев 2
Не игрушка: суровое детство пикапа Toyota Hilux
У невероятного внедорожника Tonka 4Runner родился «брат» — модифицированный пикап Hilux Concept. Он также создан в содружестве с «игрушечным» брендом, но настраивает на серьезный лад.
Количество просмотров 10862Количество комментариев 1
Пикап Toyota Hilux «запряг» радиоуправляемые модели
Сколько потребуется радиоуправляемых траков, чтобы отбуксировать полноразмерную машину массой несколько тонн? Компания Toyota провела соответствующий эксперимент и знает ответ.
Количество просмотров 8493Количество комментариев 1
Euro NCAP: Renault Scenic не бережет шею, Kia Niro – грудь
После затяжной паузы специалисты Euro NCAP разбили очередную дозу новинок: Kia Niro, Renault Scenic, Subaru Levorg и Toyota Hilux. До максимального пятизвездного рейтинга так или иначе дотянули все, но, как водится, есть нюансы…
Количество просмотров 8950
Пикапы Toyota Hilux подвела адгезия – отзыв в России
Владельцам японских пикапов, оснащенных жесткой крышей кузова и реализованных с 4 августа 2015 года по настоящее время, предстоит обратиться в сервис. Производитель выяснил, что у дорогостоящего заводского аксессуара могут отвалиться стекла.
Количество просмотров 9635Количество комментариев 9
Latin NCAP разбил будущий российский бестселлер Hyundai Creta (ВИДЕО)
Латиноамериканский комитет по проведению независимых краш-тестов новых автомобилей отчитался о последней в этом году «ударной» сессии. В ней участвовала и российская новинка будущего года – субкомпактный кроссовер Hyundai Creta.
Количество просмотров 32933Количество комментариев 2
AMG для бедных: Toyota Hilux 6x6 из Болгарии
Тюнинг-ателье Vromos совместно со специалистами Overdrive так впечатлилось трехосным монстром Mercedes-AMG G 63 6x6, что построило нечто подобное на базе Toyota Hilux прошлого поколения. Получилось убедительно и, очевидно, гораздо дешевле немецкого вседорожника.
Количество просмотров 19807
Выяснилось, кто поставлял боевикам «Исламского государства» автомобили Toyota
Пикапы Toyota в количестве 43 штук попали к боевикам «Исламского государства» (запрещенная в России группировка) из рук сирийских повстанцев. А те, в свою очередь, получили их из США и Британии. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Количество просмотров 18076Количество комментариев 2
Американцы заинтересовались новенькими Toyota «Исламского государства»
Власти США недоумевают, откуда у боевиков террористической организации «Исламское государство» свежие тойотовские пикапы. Японский автопроизводитель подобными данными не располагает и приводит в качестве основного аргумента строжайшую политику запрета продажи автомобилей для террористических целей.
Количество просмотров 13210Количество комментариев 9
Toyota отказалась от скидок на Prado и Hilux после обновления моделей
Компания Toyota Motor рекомендовала дилерам марки продлить специальные цены на модели Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser 200 до ноября. При этом автопроизводитель отказался от специальных цен на Hilux и Land Cruiser Prado после их обновления. Самый доступный автомобиль японской марки – Corolla предлагается в России по цене от 759 тыс. рублей.
Количество просмотров 7927
Toyota начала продажи нового поколения пикапа Hilux в России
Дилеры Toyota Motor в России и Белоруссии приступили к продажам восьмого поколения пикапа Toyota Hilux. Автомобиль предлагается по цене от 1,499 млн рублей. Компания разработала для модели новую линейку дизельных двигателей в 150 и 177 л.с. и предложила ряд опций, которые ранее были недоступны.
Количество просмотров 11271
В России объявили цены на новый Toyota Hilux
В России и Белоруссии официальные дилеры Toyota начинают прием заказов на пикап Toyota Hilux 8-го поколения. Автомобиль представлен с двумя турбодизельными двигателями объемом 2,4 и 2,8 литра, механической коробкой передач и «автоматом». Цены на новинку стартуют с 1 млн 499 тыс. рублей.
Количество просмотров 11593Количество комментариев 4
Toyota снизила цены в июне на Corolla, RAV4, Camry, Prado, LC200 и Hilux
Toyota Motor в июне предложила шесть моделей по специальным ценам. Они действуют на модели Corolla, RAV4, Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux 2015 года выпуска. Самая доступная Corolla — по цене от 759 тыс. рублей. Машины можно приобрести и в кредит по ставке от 5,9% годовых.
Количество просмотров 20786
Страницы