Все автомобили
За Рулем

Toyota>Highlander

Тест Toyota Highlander и Nissan Pathfinder: цветная революция
Toyota Highlander или Nissan Pathfinder? «Следопыт» бросает вызов «горцу».
Количество просмотров 67958Количество комментариев 11
Toyota Highlander или Toyota Venza?
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить «Тойоту-Хайлендер».
Количество просмотров 73774Количество комментариев 3
Покупаем Toyota Highlander: прекрасный семьянин
Кредит доверия к продукции компании Toyota в России таков, что чуть ли не любой автомобиль этой японской марки просто обязан хорошо продаваться. Появившийся недавно Highlander третьего поколения хорош и сам по себе даже без оглядки на принадлежность к знаменитой фамилии – этот кроссовер обладает великим множеством талантов. Прекрасный семьянин – вот характеристика, которая очень точно описывает эту большую машину.
Количество просмотров 52923Количество комментариев 2
Новый Toyota Highlander: желания и возможности
Экзаменуем кроссовер Toyota Highlander нового поколения, получивший ощутимую прибавку почти по всем параметрам. Увы, и по цене тоже.
Количество просмотров 35125
Новый Toyota Highlander: наряд для «Горца»
Дизайн никогда не был сильной стороной японских автомобилей – возможно, по той причине, что ему привычно отводилось второстепенное значение. Однако времена, похоже, меняются, и «Хайлендером» третьего поколения Страна восходящего солнца нанесла удар по устоявшейся традиции.
Количество просмотров 19434
Toyota Highlander: требуется вдохновение
В третьем своем поколении «Горец» сменил прописку, обзавелся новыми мотором и трансмиссией, заметно возмужал и приосанился. Похоже, в России он просто обречен на успех. Неужто все так гладко?
Количество просмотров 17751
Toyota Highlander: ассимиляция
«С високих гор спускается грузын. Зачэм? За вино-о-ом!» – глумился несколько лет тому назад музыкант и шоумен Пушной. По итогам теста в Тбилиси–Батуми подт­верждаем: спускается. Но не за вином – за новым «Хайлендером». Который, в свою очередь, уже спустился, смешался с равнинным населением и стал походить на доб­ротного «европейца».
Количество просмотров 26336
Полноразмерные кроссоверы: по волнам воспоминаний
Испытываем большие кроссоверы. Соперники: Ford Explorer, Mazda CX-9, Toyota Highlander.
Количество просмотров 71553
Toyota Venza: мое большое американское счастье
Коттедж с лужайкой, жена умница, счастливые дети и лабрадор-непоседа – такой образ идеального американского бытия всем давно известен по голливудским шедеврам. Непременным атрибутом той же картинки будет большой универсал с внушительным дорожным просветом, скажем, «Венза». На таких в Штатах мотаются за сотню миль на работу, а в выходные всей семьей и с немалым скарбом отправляются на природу.
Количество просмотров 41550
Toyota Venza: исключительное право
«Венза» создана североамериканскими инженерами «Тойоты» исключительно для местного рынка. Тем не менее она плывет в Россию.
Количество просмотров 38976
Покупаем Nissan Murano
Один из самых эффектных кроссоверов уже своей внешностью пытается внушить, насколько он свиреп и могуч. Но не стоит обманываться: на самом деле характер у этого короля эпатажа весьма миролюбивый. И тем не менее его истинные таланты ничуть не менее притягательны!
Количество просмотров 63045
Жвачка, джинсы, рок-н ролл
Что вам привезти из Штатов? Четыре десятилетия назад пределом мечтаний для советских людей были «ливайсы» и винил Элвиса. Теперь из-за океана в Россию плывут и летят автомобили. Встречайте новичка – возрожденную легенду 1990-х «Форд-Эксплорер». Для контраста мы взяли «Хонду-Кросстур» и раздобыли «Ниссан-Мурано» и «Тойоту-Хайлендер».
Количество просмотров 46737
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176293
Nissan Murano, Toyota Highlander: близкие и далекие
Один довольно популярен у нас, другой – пока только в Америке. Приживется ли в России Highlander, не уступит ли конкуренту Murano?
Количество просмотров 69015
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67446
Страницы