Все автомобили
За Рулем

Toyota>Highlander

Новый Toyota Highlander избавился от лезвий на «лице»
Highlander четвертого поколения вобрал в себя все новые разработки, которые появились в арсенале Toyota за последние годы.
Количество просмотров 97424Количество комментариев 3
Скоро — премьерный Highlander. А пока — его трехмерная иллюзия
Премьера Toyota Highlander нового поколения будет на следующей неделе.
Количество просмотров 83741Количество комментариев 1
Светодиоды вместо галогенок: в России отзывают кроссоверы Toyota Highlander
Во время сборки на автомобилях японской марки могли быть установлены противотуманные фары с лампами светодиодного типа вместо галогенных.
Количество просмотров 8123Количество комментариев 4
Toyota отзывает в России модели Alphard и Highlander
Отзыв один, а дефекты разные. На минивэнах Alphard сбоит электрика, а на кроссоверах Highlander – вакуумный насос.
Количество просмотров 10971
Toyota снизила в России цены на кроссовер Highlander
Компания Toyota объявила о снижении цен на кроссовер Highlander, который заодно обзавелся новой базовой комплектацией.
Количество просмотров 21527Количество комментариев 2
Обновленный Toyota Highlander: названы рублевые цены
Обновленный кроссовер третьего поколения не только изменился внешне, но и получил новый мотор и новую коробку передач. Автомобиль представлен в России в двух комплектациях, цены начинаются от 3 635 000 рублей.
Количество просмотров 17673Количество комментариев 2
На волне прогресса: Toyota рассказала про обновленный Highlander
Модернизированный кроссовер Toyota Highlander дебютировал еще весной, но компания решила поведать о его новшествах только сейчас. Просто забыла рассказать или действительно была интрига?
Количество просмотров 12703Количество комментариев 6
Силен агрегат: Toyota Highlander обновился
Нью-Йоркский автосалон, который откроется в конце марта, не будет столь же богат на премьеры, как, например, мотор-шоу в Детройте. Но интересные дебютанты найдутся и здесь. Например, рестайлинговый кроссовер Toyota Highlander, обретший значительные технологические новшества.
Количество просмотров 4380Количество комментариев 5
В России началась отзывная кампания внедорожника Toyota Highlander
ООО «Тойота Мотор» отзывает 4279 автомобилей Toyota Highlander, реализованных с 10 октября 2014 года по настоящее время. Об этом сообщает пресс-служба Росстандарта.
Количество просмотров 8005
Toyota увеличит мощности в Северной Америке из-за роста спроса
Toyota Motor Corp. планирует увеличить производство автомобилей в Северной Америке для удовлетворения растущего спроса на свои пикапы Tacoma и кроссоверы Highlander.
Количество просмотров 5522
Toyota проверит электроусилители на 4,3 тыс. Highlander в России
Toyota Motor в России проведет сервисную кампанию по проверке электронного блока управления электроусилителя рулевого управления Toyota Highlander. Автопроизводитель рекомендует заехать к дилерам владельцам 4279 кроссоверов, произведенных в период с 15 августа по 22 декабря 2014 года. Работы будут проведены бесплатно и займут от 30 минут до 3 часов.
Количество просмотров 7355
Toyota проверит 800 кроссоверов Highlander в РФ из-за возможной утечки бензина
Российское подразделение Toyota Motor объявило о проведении отзыва 787 автомобилей Toyota Highlander с двигателем V6 объемом 3,5 литра. Проверка затронет автомобили, проданные в нашей стране с 20 июня по 30 сентября прошлого года. Сервисная акция связана с вероятностью утечки бензина из топливной рампы.
Количество просмотров 4415
В России начались продажи кроссовера Toyota Highlander нового поколения
Сегодня в салонах официальных дилеров Toyota начались продажи кроссовера Highlander нового поколения. Первые автомобили уже ждут своих клиентов в дилерских центрах. Для модели доступно три уровня оснащения. Цена – от 1 760 000 рублей (базовая версия с передним приводом и двигателем объемом 2,7 л).
Количество просмотров 18670
Hyundai начала продажи кроссовера Grand Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте продаж нового Grand Santa Fe. Семиместный кроссовер, мировая премьера которого состоялась в 2012 году, а европейская – весной 2013 года, уже поступил в салоны российских дилеров Hyundai. Сейчас Grand Santa Fe предлагается только в максимальной комплектации High-Tech по цене 2 059 000 (с 2,2-литровым дизелем мощностью 197 л.с.) или 2 099 000 рублей (с бензиновым двигателем объемом 3,3 л мощностью 271 л.с.). Другие модификации Grand Santa Fe появятся в апреле.
Количество просмотров 12898
Toyota начала прием заказов на новый Highlander
Сегодня, 10 января 2014 года, официальные дилеры Toyota начали принимать заказы на кроссовер Highlander третьего поколения. Теперь в линейке Highlander два бензиновых мотора: доработанный двигатель объемом 3,5 л и новый 2,7-литровый. Цена – от 1 760 000 рублей, что на 70 тыс. руб. дороже стартовой цены модели предыдущего поколения.
Количество просмотров 22215
Страницы