Все автомобили
За Рулем

Toyota>GT 86

Как устроить дрифт на Toyota Supra из бумаги
Некоторые препятствия оказались для участников фатальными — до финиша доберутся не все...
Количество просмотров 33317
Новый мировой рекорд - 168,5 километров в дрифте без остановки
Быть может, японское спорткупе и испытывает дефицит мощности, но для рекордного дрифта оно отлично подходит и не перестает это доказывать. Автомобиль записал на свой счет еще одно мировое достижение.
Количество просмотров 8865Количество комментариев 1
Мастер-класс по некорректному сравнению: Toyota против… Rolls-Royce
Сравнивать динамику автомобилей из разных миров по меньшей мере странно, но некоторых это нисколько не смущает.
Количество просмотров 8666
Toyota GT86 получила обновленное шасси и трековый режим
Казалось бы, японский заднеприводный спорткар пережил рестайлинг совсем недавно – в мае прошлого года, однако то была машина для американского рынка. Теперь же обновленная Toyota GT86 представлена, так сказать, в глобальном исполнении, причем начинка у нее будет поинтереснее, чем у версии для янки.
Количество просмотров 12110
Купе Toyota GT86 покинуло российский рынок
Нишевых автомобилей в России становится все меньше. Очередной жертвой «оптимизации» стала спортивная модель фирмы Toyota.
Количество просмотров 12123
С сердцем «гэтера»: купе Toyota GT86 далеко завели мечты о мощности
Австралийская контора StreetFX представила едва ли не самый умопомрачительный вариант апгрейда спорткупе Toyota GT86. Ответом ему может стать лишь готовящийся проект с двигателем Ferrari.
Количество просмотров 6033
Всем свопам swap: Toyota GT укрощает двигатель Ferrari
Поразительный проект анонсировал дрифтер Райан Терк. Он полностью перелопачивает купе Toyota GT86 под мотор, который меньше всего ожидаешь увидеть на компактной двухдверке. Ее модифицированное нутро примет двигатель Ferrari V8!
Количество просмотров 6469Количество комментариев 1
Toyota 86 Shooting Brake: элегантный «обрубок» из Австралии
Австралийская дизайн-студия компании Toyota разработала 3-дверный универсал на базе купе GT86. На данный момент единственный прототип машины пребывает в статусе концепта, но он полностью работоспособен и готов к эксплуатации.
Количество просмотров 8885
Обновленная Toyota GT86 обойдется без букв
Японская фирма представит на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке рестайлинговое заднеприводное купе GT86. Любопытно, что в США ранее этой модели в продуктовой линейке Toyota не было.
Количество просмотров 2556
Toyota готовит бюджетный спорткар
Осеннее мотор-шоу в японской столице станет бенефисом местных производителей. Покажут там и концепт Toyota FR – предвестник компактного и доступного спортивного автомобиля классической компоновки, который встанет ступенькой ниже GT86.
Количество просмотров 4409
Toyota GT86 станет ближе к Формуле-1
В следующем поколении спорткар GT86 продолжит менять платформы. В его основу ляжет шасси Mazda MX-5, а динамику приободрит система рекуперации энергии торможения KERS.
Количество просмотров 4164
Новую Toyota GT86 поставят на шасси Mazda
Следующее поколение популярного спорткара Toyota GT86, вероятно, будет построено на шасси Mazda MX-5 Miata. Эту же платформу разделит с ними возрожденный Fiat 124 Spider.
Количество просмотров 6411
Toyota начала работу над «младшим братом» GT86
В среднесрочной перспективе линейка спортивных купе Toyota пополнится новым компактным представителем. В Японии уже началась работа над новинкой, которой предстоит бросить вызов Mazda MX-5.
Количество просмотров 4044
Toyota обновила спорткупе GT86
В салонах официальных дилеров «Тойоты» в России открыт прием заказов на обновленный Toyota GT86. Спорткар отличают более спортивные настройки подвески, новая отделка интерьера и цвета кузова. Базовая стоимость GT86 – 1 294 000 рублей – снизилась по сравнению с моделью 2013 года (от 1 368 000 рублей).
Количество просмотров 5675
Toyota показала первое изображение нового заднеприводного седана
Компания Toyota, согласно изображению, опубликованному на странице Дубайского мотор-шоу в Facebook, собирается представить в рамках вышеназванного автосмотра концептуальную версию спорткара GT 86 в кузове седан.
Количество просмотров 9611
Страницы