Все автомобили
За Рулем

Toyota>Corolla

Очередной Prius станет первой Toyota на новой глобальной платформе
Первой моделью Toyota, построенной на глобальной платформе Toyota New Global Architecture, станет гибрид Prius следующего поколения. Об этом заявил член правления японской корпорации Митсухиса Като.
Количество просмотров 6124
На новенького: Toyota Corolla
Без малого полвека прошло с дебюта самого первого поколения «Короллы». С тех пор, сменяя друг друга, на свет появилось десять поколений модели, которая за это время успела размножиться в количестве 40 миллионов экземпляров, записавшись в Книгу рекордов Гиннесса. Нынешнее поколение – одиннадцатое по счету. Каких рекордов стоит ждать от новой машины?
Количество просмотров 30125
Toyota Corolla и Honda Civic: белые «гольфы» из Японии
С этого года школьная форма вновь стала обязательной. Похоже, самый яркий ее атрибут – гольфы – снова в тренде. А вот японцы от школьной формы никогда не отказывались – чтут традиции, впрочем, как и в одноименном автомобильном классе. В нашем распоряжении девятое поколение Honda Civic и аж одиннадцатая генерация Toyota Corolla. Кто сегодня диктует моду?
Количество просмотров 46428
Новая Toyota Corolla споткнулась на краш-тесте (ВИДЕО)
За краш-тест с малым перекрытием, проведенный американским Страховым институтом дорожной безопасности (IIHS), Toyota Corolla 2014 модельного года получила оценку всего лишь «маргинально».
Количество просмотров 21599
Toyota понесла невосполнимую утрату
Сегодня на 101-м году жизни скончался от сердечного приступа Эйдзи Тоёда – член семьи основателей компании Toyota, долгие годы руководивший корпорацией и создавший высокоэффективные способы производства. Под его руководством марка добилась известности во всем мире.
Количество просмотров 5911
Toyota Corolla: перечитывая Шопенгауэра
Дабы понять, что представляет собой новая «Королла», придется вспомнить о рекордах Гиннесса, рыночной стратегии, реинкарнации – и на закуску перечитать Шопенгауэра. Потому что иначе остается только констатировать, что японцы просто переодели машину предыдущего поколения.
Количество просмотров 26029
Мировые продажи Toyota Corolla превысили 40 миллионов
Модель подтвердила титул самого популярного автомобиля в мире. За свою 47-летнюю историю Toyota Corolla разошлась тиражом в 40,01 млн единиц.
Количество просмотров 8670
Компакты не сумели получить пять звезд Euro NCAP – видео
Независимая организация Euro NCAP обнародовала результаты очередных тестов, в которых участвовало пять автомобилей. Две модели компактного класса – Mitsubishi Mirage и Opel Adam – получили по четыре звезды, в то время как более крупные – Toyota Corolla, Mazda6 и Lexus IS – заслужили максимальный балл.
Количество просмотров 7812
Toyota Corolla: двойной обгон
Одиннадцатое поколение «Короллы» производства Турции, в продаже с августа 2013 г. Цена 659 000–1 026 000 руб.
Количество просмотров 31245
Toyota Corolla и Kia Cerato: ох, тяжел ты, шлем кабуто!
Вы, конечно, неоднократно слышали, что Toyota Corolla – самый популярный легковой автомобиль мира и что за 47 лет существования этой модели продано более 40 миллионов экземпляров машин десяти поколений. Все это прекрасно, но, может быть, теперь, когда вышел автомобиль 11-го поколения, уже есть какая-нибудь модель другого производителя, способная со временем стать еще более популярной?
Количество просмотров 68299
Ford Focus вновь объявлен чемпионом мира по продажам
Концерн Ford сообщил, что благодаря отличным продажам Ford Focus в Китае она, эта модель, сохраняет титул самого продаваемого автомобиля в мире.
Количество просмотров 9161
Стоимость ТО: справа налево
Где выгоднее обслуживать автомобиль после окончания гарантии?
Количество просмотров 38255
Новая Toyota Corolla уже в салонах
Во всех салонах официальных дилеров «Тойота» в России и Белоруссии начались продажи новой Toyota Corolla. Модель представлена в 14 комплектациях. Цена новинки — от 659 000 рублей.
Количество просмотров 16936
Toyota принимает заказы на новую Corolla
Новая Toyota Corolla будет представлена в России в 14 комплектациях по цене от 659 000 рублей.
Количество просмотров 12213
Toyota Corolla: маски для фурии
Официальные фотографии седана Toyota Corolla 2014 года и основную информацию о проекте опубликовали 6 июня. Пришло время полностью сложить «паззл» и проверить, насколько мы были близки к истине.
Количество просмотров 41262
Страницы