Все автомобили
За Рулем

Suzuki>SX4

Российский рынок получил Suzuki SX4 в топовой комплектации
У дилеров Suzuki появилась новая модификация компактного кроссовера SX4 – полноприводная топ- версия SX4 1.6 4WD AT GLX NAV.
Количество просмотров 9577
Ищем альтернативу Volkswagen Tiguan
Судя по растущей популяции Tiguan, его положительные качества уже хорошо известны российским покупателям.
Количество просмотров 74885
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Kia Soul или Suzuki SX4?
Они еще не кроссоверы, но уже и не просто хэтчбеки малого класса. По сравнению с последними Kia Soul и Suzuki SX4 имеют более просторный салон и могут восприниматься как полноценные семейные автомобили.
Количество просмотров 57767
Hyundai ix35 или...
Эффектный, в хорошей спортивной форме, Hyundai ix35 бросил вызов признанным грандам «паркетного» жанра
Количество просмотров 58734
Suzuki SX4: Позднее напутствие
На шестом году жизни популярный японский кроссовер Suzuki SX4 обзавелся немецкой навигационной системой. «Передовое» устройство, правда, предусмотрено лишь для переднеприводной версии с АКП
Количество просмотров 34097
Nissan Juke и альтернатива: искусство малых форм
Когда провокационный концепт-кар «Казана» превратился в серийный «Джук», у многих загорелись глаза: уже давно мир не видывал столь смелых и ярких автомобилей!
Количество просмотров 60352
Suzuki SX4: «сузучий» характер
Соблазн помучить SX4 длительным тестом назревал давно, ибо трудно представить себе более удачное сочетание чаяний жителей крупного города. Компактные размеры, высокий клиренс, полный привод, японская марка и человеческая цена – какой другой автомобиль в России обладает схожим набором качеств? И вот нам выдался случай проверить теоретические домыслы суровой практикой: к нам в руки угодил почти новенький SX4. Да не простой, а экспериментальный…
Количество просмотров 40459
Конфликт между VW и Suzuki продолжается
Конфликт в японо-немецком альянсе остается неразрешенным. Каковы возможные сценарии его продолжения?
Количество просмотров 9410
Suzuki SX4 против Skoda Fabia Scout
Внедорожный жанр становится в нашем отечестве все популярнее. Но если у мужчин по-прежнему в почете серьезная и крупная техника, то представительницы прекрасного пола в последнее время все чаще выбирают малый формат без особых джиперских наворотов. Хэтчбек SX4 среди таких машин в России наиболее популярен, в то время как «Фабию-Скаут» у нас не жалуют. Но почему? В поисках ответа на этот вопрос мы и поставили обе машины к барьеру.
Количество просмотров 40098
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70529
Suzuki SX4: перемена мест
С этого месяца на российский рынок будут поставлять кроссоверы «Сузуки-SX4» только венгерского производства. В чем их отличия от японских собратьев?
Количество просмотров 34068
Suzuki Sx4, Nissan Juke, Skoda Yeti: кулинарный техникум
Мы отправились за свежеиспеченным переднеприводным кроссовером Nissan Juke в Украину, прихватив с собой для сравнения пару аппетитных конкурентов – Suzuki SX4 и Skoda Yeti.
Количество просмотров 66139
Завод Magyar Suzuki: братья по разуму
Салями и зеленый горошек, токайские вина и овощные консервы, утки и гусиные паштеты – доверие к этим венгерским продуктам вырабатывалось в России десятилетиями. Из автомобильных же блюд нам до сих пор были хорошо знакомы лишь совсем не легковые «Икарусы».
Количество просмотров 14257
Выбираем автомобиль для жены
В выборе автомобиля мелочей нет. Соблазнившись однажды импозантной внешностью или богатым оснащением, вы можете потом годами испытывать досадный дискомфорт от неудобного кресла или никакущей обзорности.
Количество просмотров 89010
Страницы