Все автомобили
За Рулем

Subaru>WRX

Автомобили, от которых стремятся поскорее избавиться
Аналитическая компания iSeeCars обнародовала перечень моделей, которые наиболее часто продают в первый же год владения. В чем причина?
Количество просмотров 52677Количество комментариев 6
Электронный разум: Subaru WRX и WRX STI обновились
Знаменитые спортседаны в начале нового года прошли процедуру омоложения, хотя с виду это не особенно заметно. Главные метаморфозы — внутри!
Количество просмотров 5697
Новые Subaru WRX и WRX STI появятся не раньше 2020 года
В марте на автосалоне в Нью-Йорке японская фирма представила семейство Impreza пятого поколения, чем породила в сердцах поклонников Subaru надежды на скорое появление новых спорткаров WRX и WRX STI. Однако, как выяснилось, «рыксы» на модульной платформе SGP мы увидим только в следующем десятилетии.
Количество просмотров 10888
Subaru WRX S4 tS грезит «Зеленым адом»
«Созвездие Плеяд» представило новую модификацию спортседана WRX. Она прославляет победу гоночного Subaru WRX в 24-часовом марафоне на Нюрбургринге, но попадет ли сама на Северную петлю — вопрос.
Количество просмотров 5569
Subaru начала проверку Impreza, WRX и WRX STi на российском рынке
Дилеры Subaru Motor начали проверку моделей Impreza, WRX и WRX STi, проданных в России с 2004 по 2007 год. Отзыв затронет автомобили с подушками безопасности компании Takata Corp. Попадание влаги может привести к некорректной работе газогенератора подушки безопасности.
Количество просмотров 5341
Subaru отзывает автомобили с системой EyeSight
Японский автопроизводитель Subaru отзывает не менее 72 000 легковых автомобилей и внедорожников, оснащенных системой помощи водителю EyeSight. Причина — некорректная работа автоматического аварийного торможения.
Количество просмотров 12051
Subaru отзывает Impreza и WRX 2004-2007 в России и Белоруссии из-за дефекта Takata
Компания Subaru Motor объявила об отзыве 4,28 тыс. автомобилей моделей Impreza и WRX 2004-2007 годов выпуска в России и Белоруссии. Сервисная кампания связана с возможным дефектом подушки безопасности переднего пассажира компании Takata. Автовладельцы в ближайшее время получат приглашение от дилера для посещения сервисного центра.
Количество просмотров 4045
Subaru WRX и WRX STI получили новое оснащение
«Североамериканские» спортседаны Subaru WRX и WRX STI получили новое оборудование в 2016 модельном году. Скорее всего, новая мультимедийная система и дополнительные средства безопасности появятся и у машин для российского рынка.
Количество просмотров 6142
Страницы