Все автомобили
Subaru заложила фундамент под новый кроссовер XV
Звездой стенда Subaru на Женевском автосалоне стал прототип компактного вседорожника XV следующего поколения. Он обозначил новую веху в философии дизайна японского бренда.
Количество просмотров 8288Количество комментариев 7
Почем нынче характер? Тест обновленного Subaru XV
Subaru XV – яркое пятно в модельной линейке японской компании. Не в том смысле, что пользуется недюжинным спросом (тот же Forester куда успешнее). А в самом что ни на есть прямом. Даже WRX в фирменном синем цвете не собирает на дороге столько взглядов, скольких удостаивается XV в броском оранжевом Tangerine Orange или кислотном салатовом Plasma Green! При этом фирменная фотосессия на фоне граффити – некая аллегория. Кроссовер отчетливо выделяется в скучном и однородном потоке. Но спустя пять лет конвейерной жизни даже столь ярким автомобилям требуется немного свежей крови.
Количество просмотров 11846Количество комментариев 5
Появилась рублевая цена кроссовера Subaru XV
Компания «Субару Мотор» рассказала об основных изменениях, которые получил обновленный кроссовер Subaru XV 2016 модельного года. Также названа стартовая цена новинки.
Количество просмотров 4404Количество комментариев 10
Стало известно, когда в России появится обновленный Subaru XV
Пресс-офис российского представительства Subaru сообщает, что обновленный кроссовер XV появится во всех дилерских центрах уже совсем скоро. Стоимость автомобиля будет анонсирована ближе к дате начала продаж.
Количество просмотров 4048Количество комментариев 2
Гостья из будущего: Subaru привезет в Женеву новый кроссовер XV
«Плеяды» готовят публику к дебюту Impreza нового поколения, демонстрируя один концепт за другим. На очереди шоу-кар XV, рассказывающий о внешности преемника современного кроссовера Subaru.
Количество просмотров 5211
Subaru STI исполнят «танец огня» в Токио
Токийское мотор-шоу в середине января следующего года посетят три концепткара Subaru от подразделения STI. Не исключено, что все они превратятся в серийные модели.
Количество просмотров 4263
Прицениваемся к непромокаемому салону Subaru Forester и XV
Кроссоверы Subaru Forester и XV получили новое исполнение Active Edition, созданное для любителей спортивных уик-эндов. Его главное отличие – водооталкивающая обивка сидений. А что еще? И главное, почем?
Количество просмотров 10851
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117771Количество комментариев 8
Forester и XV доступны в России в спецверсиях
Сегодня Subaru начинает в России продажи моделей Forester и XV в версиях Active Edition. Forester Active Edition предложат за 1 799 900 рублей, спецверсию XV — за 1 699 900 рублей.
Количество просмотров 9231Количество комментариев 2
Subaru XV прошел небольшой рестайлинг
Компания Subaru представила обновленный кроссовер XV (известный на различных рынках также как Crosstrek или Impreza XV) 2016 модельного года. При почти неизменной внешности компакт получил новые средства безопасности и комфорта.
Количество просмотров 6337
Subaru осенью привезет в Россию обновленный кроссовер XV
Subaru Motor планирует осенью начать продажи обновленной модели XV. Внешность кроссовера не претерпела изменений, но автомобиль получил ряд технических улучшений и доработок салона. Также в России появится специальная версия XV. Цены обновленной модели пока не раскрываются.
Количество просмотров 5999
Subaru немного обновила кроссовер XV
Городской кроссовер Subaru XV прошел небольшой апгрейд. Японский автомобиль получил усовершенствованную подвеску, улучшенную эргономику и ряд новых гаджетов.
Количество просмотров 11083
Subaru отзывает автомобили с системой EyeSight
Японский автопроизводитель Subaru отзывает не менее 72 000 легковых автомобилей и внедорожников, оснащенных системой помощи водителю EyeSight. Причина — некорректная работа автоматического аварийного торможения.
Количество просмотров 12051
Сравниваем Subaru XV и Forester: силой таланта
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум. Не спешите: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Subaru Forester…
Количество просмотров 58513Количество комментариев 1
Каникулы на колесах: универсал, внедорожник, кроссовер, пикап или минивэн?
Второй год подряд наша редакция проводит новогодние каникулы практически без отрыва от руля. Ну когда еще можно вдоволь поездить и подробно изучить очередную новинку, будущий или уже состоявшийся бестселлер, как не на каникулах? На этот раз делимся впечатлениями о моделях Opel, Renault, Toyota, Subaru, Chevrolet, Volkswagen и Mercedes-Benz.
Количество просмотров 61562
Страницы