Все автомобили
За Рулем

Ssang Yong>Actyon

SsangYong Actyon получил штатную навигацию
К лету все комплектации SsangYong Actyon, начиная с Elegance и выше, получили штатную мультимедийно-навигационную систему, которая полностью русифицирована и имеет карту России, а также возможность загрузки карт европейских стран. Цена кроссовера с навигационной системой — от 859 000 рублей.
Количество просмотров 10764
Volkswagen Tiguan 2,0TDi: под бодрое рычание
Из 30 компактных кроссоверов на нашем рынке меньше половины можно купить с дизелем. Причем довольно часто такой мотор подразумевает дорогую версию оснащения либо не сочетается с «автоматом» или полным приводом. Тем отраднее, что одним из самых доступных дизельных «паркетников» неожиданно становится породистый «европеец».
Количество просмотров 61767
SsangYong опять обновит кроссовер Actyon
Обновленный C-кроссовер SsangYong Actyon, предсерийные прототипы которого недавно были замечены фотошпионами, дебютирует весной 2014-го.
Количество просмотров 13045
«Соллерс»: патриотическая поэма
Становление и развитие этой компании неразрывно связано с именем ее основного владельца – Вадима Швецова. Роль личности в истории «Соллерса» оценивает автор.
Количество просмотров 21810
SsangYong Actyon Sports: на сову он больше не похож…
На появление в продаже пикапа SsangYong тогда, лет пять назад, у нас отреагировали неоднозначно. Вроде бы то, что надо, и денег просят не слишком много, но уж очень страшен − прямо сова какая-то… С июня в автосалонах стоит версия 2012 года. Совсем другое дело! Почти Европа, правда, и ценник подрос сразу на «соточку».
Количество просмотров 26741
SsangYong удешевил Actyon за счет кондиционера и литых дисков
SsangYong запустил для кроссовера Actyon новую комплектацию Welcome. Переднеприводный Actyon c 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой механической КП теперь можно купить за 699 тысяч рублей. Экономия достигнута за счет кондиционера и легкосплавных дисков, которых нет даже в списке опций.
Количество просмотров 11784
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172955
SsangYong Actyon Sports: товарищеский SUT
Очередная премьера фирмы «СанЙонг» пикап «Актион Спортс» (на зарубежных рынках он называется SUT) – по большому счету модернизированная версия прошлой машины. Но модернизация настолько удачная, что об исходной модели даже вспоминать не хочется.
Количество просмотров 30059
SsangYong оснастил бензиновый Actyon «автоматом»
SsangYong объявил о запуске российских продаж кроссовера Actyon с бензиновым двигателем и автоматической трансмиссией. Заказы на новую модификацию уже принимаются. Первые автомобили с бензиновым мотором и АКП поступят к дилерам в начале ноября.
Количество просмотров 7548
Renault Duster против SsangYong Actyon
В представлении большинства автолюбителей кроссовер – почти что джип. Правда, и по цене такой автомобиль – это уже не совсем легковушка, а нечто большее. Однако, слава богу, не все свято верят в то, что железный конь должен стоить, как чугунный мост.
Количество просмотров 140141
SsangYong New Actyon: пришел вторым
«СанЙонг-Нью Актион» – 2 л, 149 сил, 6-ступенчатая механика. Теперь эти характеристики есть не только у дизельной модификации, но и у бензиновой!
Количество просмотров 52154
Стартовали продажи обновленного пикапа SsangYong Actyon Sports
С 18 июня 2012 в официальных дилерских центрах SsangYong в России можно приобрести стильный обновленный пикап Actyon Sports.
Количество просмотров 9109
Выбираем пикап
На этот раз в рубрике «Искусственный отбор» автомобили, которые отлично справятся с большинством утилитарных задач. Это четверка пикапов, причем пара из них, Nissan NP300 и Mitsubishi L200, хорошо знакома российским покупателям. Компанию им составят амбициозные дебютанты – Ford Ranger и SsangYong Actyon Sports последнего поколения
Количество просмотров 60209
Казахские гаишники будут ездить на автомобилях Chance
Руководство МВД Казахстана во главе с министром внутренних дел республики познакомилось с автомобилями отечественной сборки, которые выпускают ГК AllurAuto и АО «Агромашхолдинг». Силовикам представили различные модели SsangYong, технику Iveco, произведенную в г. Костанай, и спецкомплектацию Chance для дорожной полиции.
Количество просмотров 10055
Обновленный SsangYong Actyon Sports начали собирать в Казахстане
Специалисты автосборочного предприятия АО «АгромашХолдинг» в Костанае собрали первые экземпляры пикапа SsangYong Actyon Sports в новом кузове, сменившего на конвейере дорестайлинговую версию.
Количество просмотров 15781
Страницы