Все автомобили
За Рулем

Ssang Yong>Actyon

SsangYong Actyon готовится к обновлению
В Корее запечатлели обновленный кроссовер SsangYong Actyon для местного рынка. Модели переделали фронтальную часть и улучшили интерьер.
Количество просмотров 9988
Осенью SsangYong Actyon Sports обновится и получит бензиновую версию
В октябре «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских вседорожников SsangYong в России, выпустит на российский рынок Actyon Sports 2014 модельного года. Пикап получит изменения в экстерьере и интерьере, а также модификацию с 2,3-литровым 150-сильным бензиновым двигателем.
Количество просмотров 6366
Пикап SsangYong Actyon Sports обновится
По информации пресс-службы костанайского завода АО «АгромашХолдинг» (Казахстан), уже в текущем году выпускаемый на предприятии пикап SsangYong Actyon Sports получит очередной пакет обновлений.
Количество просмотров 10601
SsangYong Actyon получил штатную навигацию
К лету все комплектации SsangYong Actyon, начиная с Elegance и выше, получили штатную мультимедийно-навигационную систему, которая полностью русифицирована и имеет карту России, а также возможность загрузки карт европейских стран. Цена кроссовера с навигационной системой — от 859 000 рублей.
Количество просмотров 10764
SsangYong опять обновит кроссовер Actyon
Обновленный C-кроссовер SsangYong Actyon, предсерийные прототипы которого недавно были замечены фотошпионами, дебютирует весной 2014-го.
Количество просмотров 13045
SsangYong удешевил Actyon за счет кондиционера и литых дисков
SsangYong запустил для кроссовера Actyon новую комплектацию Welcome. Переднеприводный Actyon c 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой механической КП теперь можно купить за 699 тысяч рублей. Экономия достигнута за счет кондиционера и легкосплавных дисков, которых нет даже в списке опций.
Количество просмотров 11784
SsangYong оснастил бензиновый Actyon «автоматом»
SsangYong объявил о запуске российских продаж кроссовера Actyon с бензиновым двигателем и автоматической трансмиссией. Заказы на новую модификацию уже принимаются. Первые автомобили с бензиновым мотором и АКП поступят к дилерам в начале ноября.
Количество просмотров 7548
Стартовали продажи обновленного пикапа SsangYong Actyon Sports
С 18 июня 2012 в официальных дилерских центрах SsangYong в России можно приобрести стильный обновленный пикап Actyon Sports.
Количество просмотров 9109
Казахские гаишники будут ездить на автомобилях Chance
Руководство МВД Казахстана во главе с министром внутренних дел республики познакомилось с автомобилями отечественной сборки, которые выпускают ГК AllurAuto и АО «Агромашхолдинг». Силовикам представили различные модели SsangYong, технику Iveco, произведенную в г. Костанай, и спецкомплектацию Chance для дорожной полиции.
Количество просмотров 10055
Обновленный SsangYong Actyon Sports начали собирать в Казахстане
Специалисты автосборочного предприятия АО «АгромашХолдинг» в Костанае собрали первые экземпляры пикапа SsangYong Actyon Sports в новом кузове, сменившего на конвейере дорестайлинговую версию.
Количество просмотров 15781
Обновленный SsangYong Actyon уже в продаже
С 5 апреля 2012 все официальные дилерские центры SsangYong в России начали продавать рестайлинговую версию кроссовера Actyon.
Количество просмотров 12647
Обновленный SsangYong Actyon Sports добрался до России
Дилеры SsangYong начали принимать заказы на обновленный пикап Actyon Sports. Первые машины клиенты получат в мае. Цены на пикап с 2-литровым дизелем e-XDi мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач начинаются с 789 тысяч рублей.
Количество просмотров 9947
В Женеве SsangYong объявил о европейском запуске нового Actyon Sports
Пикап SsangYong получил спортивные черты в силуэте фар и решетке радиатора, современный интерьер, а также новый 2-литровый дизельный двигатель e-XDi мощностью 149 л.с.
Количество просмотров 1603
SsangYong представил в Женеве обновленный Actyon
Международный Женевский автосалон стал ареной для всемирного дебюта обновленного кроссовера Actyon. Рестайлинговый автомобиль, который производится в России на заводе «Соллерс-Дальний Восток», появится в салонах российских дилеров уже в марте.
Количество просмотров 1701
Новый SsangYong Actyon Sports появится в России в начале лета
Дилеры SsangYong начинают принимать заказы на новый Actyon Sports. Второе поколение корейского пикапа получило новые двигатели и, самое главное, новую внешность.
Количество просмотров 13528
Страницы