Все автомобили
За Рулем

Skoda>Fabia

Новая Skoda Fabia показала «лицо»
Компания Skoda показала часть «лица» модели Fabia третьего поколения. По некоторым данным, чешский компакт полностью рассекретят уже в ближайшие дни, но мировая премьера состоится 2 октября на Парижском мотор-шоу.
Количество просмотров 6660
Новая Skoda Fabia показала фару
Компания Skoda показала фару модели Fabia следующего, третьего поколения. Новый компакт официально представят 2 октября на подмостках Парижского автосалона.
Количество просмотров 5156
Skoda рассекретила моторы и КП новой Fabia
Компания Skoda обнародовала линейку силовых агрегатов хэтчбека и универсала Fabia третьего поколения. Модели B-класса достались трехцилиндровый мотор 1.0 MPI (60/75 л.с.), четырехцилиндровый турбодвигатель 1.2 TSI (до 110 л.с.), а также новый трехцилиндровый турбодизель 1.4 мощностью 75, 90 и 105 сил. Все ДВС соответствуют эконормам Евро-6 и оснащены системой «старт-стоп» и рекуперацией энергии при торможении. Трансмиссии – МКП и 7-ступенчатая DSG. Новая Skoda Fabia дебютирует в начале октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 7901Количество комментариев 1
Новую Skoda Fabia запустят в производство в конце августа
Член совета директоров компании Skoda Михаэль Ольеклаус подтвердил, что сборка новых пятидверок Skoda Fabia на заводе в Млада-Болеславе начнется в конце августа. Модель дебютирует в начале октября на Парижском мотор-шоу.
Количество просмотров 6253
Новые Skoda Fabia и Superb – свежие подробности
Новые Skoda Fabia и Superb станут еще вместительнее, передает Auto Express. Флагман чешской марки прибавит пространства для пассажиров, а компактные хэтчбек и универсал получат больше места для багажа. У Skoda Fabia также появится вседорожная модификация Outdoor – как у нынешнего «Суперба».
Количество просмотров 7798
Новая Skoda Fabia – первый тизер
Компания Skoda показала первый тизер модели Fabia нового, третьего поколения. Также было заявлено, что пятидверный хэтчбек B-класса станет на 9 см шире и на 3 см ниже и окажется первой «Шкодой» с элементами стайлинга женевского прототипа VisionC. Премьера очередной Skoda Fabia отгремит в октябре на Парижском автосалоне, а в Европе продажи начнутся до конца года.
Количество просмотров 7651
Новая Skoda Fabia показалась в облегченном камуфляже
Хэтчбек Skoda Fabia третьего поколения засветился на дорогах общего пользования с меньшим количеством камуфляжа. Премьера модели состоится в октябре на мотор-шоу в Париже. В Европе продажи начнутся до конца года.
Количество просмотров 6732
Новая Skoda Fabia впервые «засветилась» на тестах
Шпионы впервые повстречали хэтчбек Skoda Fabia третьего поколения в его собственном кузове. Модель станет чуть шире, ниже, а также угловатее. Пятидверка B-класса дебютирует в октябре на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 5045
Новая Skoda Fabia появится этой осенью
Skoda Fabia нового, третьего поколения дебютирует этой осенью, сообщается в официальном пресс-релизе. Модель будет построена на укороченной версии модульной переднеприводной платформы MQB и станет оснащаться новыми трех- и четырехцилиндровыми бензиновыми и турбодизельными моторами.
Количество просмотров 16101
Volkswagen в 2014—2015 гг. выпустит 100 новых и обновленных моделей
Группа Volkswagen намерена представить в ближайшие два года около 100 новых и обновленных моделей. В их числе новые VW Passat, Skoda Fabia и Superb, SEAT Ibiza, также Audi A4, Q7 и обновленный Porsche Cayenne с гибридной силовой установкой типа plug-in.
Количество просмотров 9612
Skoda готовит новую Fabia, стильный кроссовер и Octavia-купе
Компания Skoda работает над проектами купеобразной вариации лифтбека Octavia и стильного кроссовера (возможно, компакт-класса). Об этом сообщили глава компании Винфрид Фаланд и шеф-дизайнер Skoda Йозеф Кабан. Очередная модель Fabia, вопреки предыдущим заявлениям технического босса Франка Уэлша, получит новейшую модульную платформу MQB и появится в продаже в 2015 году.
Количество просмотров 24604
Skoda надеется увеличить продажи с помощью трех новых кроссоверов
Компания Skoda планирует довести в ближайшие несколько лет ежегодный объем реализации своих автомобилей до 1,5 миллиона единиц, сообщает AutoBild. Этому поспособствует появление трех новых кроссоверов – в дополнение к текущей модели Yeti, которую, возможно, переименуют и репозиционируют.
Количество просмотров 24562
Skoda Fabia не достанется новая платформа MQB
Компакт B-класса Skoda Fabia следующего, третьего поколения не получит новую модульную платформу MQB, признался Франк Уэлш, ответственный в Skoda за разработки и исследования. Новая модель при практически неизменной длине станет шире и ниже, получит современные экономичные двигатели и мультимедийные комплексы. Из линейки выпадет версия RS, но в ней точно останется универсал.
Количество просмотров 12560
Skoda отказалась от версии RS для Fabia
Для нового поколения супермини, выход которого ожидается в следующем году, будет доступен только спортивный пакете Monte Carlo, который также получат и другие модели Skoda.
Количество просмотров 3600
Шеф-дизайнер Skoda поведал, какими будут новые модели марки
Главный стилист Skoda Йозеф Кабан заявил, что новые модели марки будет отличать простой, без излишеств дизайн.
Количество просмотров 8981
Страницы