Все автомобили
2-й этап СМП РСКГ: вот это поворот!
Речь, конечно же, о первом повороте трассы Нижегородское кольцо, где в минувшие выходные прошел очередной этап Российской серии кольцевых гонок. Для некоторых участников он же стал и последним. Но не только о нем: воскресный дождь превратил заезды СМП РСКГ в непредсказуемую карусель событий, а в одной из гонок Национального класса на подиуме впервые не оказалось пилотов на Ладах!
Количество просмотров 7530
Как Golf R, только паркетный: SEAT готовит яростный кроссовер Ateca Cupra
Может быть, новый Volkswagen Tiguan будет популярнее соплатформенного SEAT Ateca, но именно «испанец» первым получит экстремальную модификацию по имени Cupra. Ее мы увидим до конца нынешнего года.
Количество просмотров 7532Количество комментариев 1
TCR: новый пилот в команде Lukoil
Команда Craft-Bamboo LUKOIL объявила состав своих пилотов на сезон-2016 международной серии TCR.
Количество просмотров 1409
Набор высоты: SEAT подтвердил еще один кроссовер
Испанцы из компании SEAT долго собирались со своим дебютным паркетником Ateca, зато сейчас намерены активно расширять линейку машин типа SUV. В следующем году на свет появится субкомпактная новинка.
Количество просмотров 1528
Не видать как своих ушей: SEAT Ateca проедет мимо России
Испанская «дочка» Volkswagen Group, неоднократно предпринимавшая штурм российского автомобильного рынка, показала в Женеве долгожданный паркетник Ateca. Пройти мимо этого симпатяги мы не смогли.
Количество просмотров 8854Количество комментариев 8
Сколько Volkswagen выплатит Мексике за «грязные» автомобили?
В нарушении экологических норм уличены новенькие автомобили 2016 модельного года. Власти страны зафиксировали в их выхлопе превышение допустимой концентрации окислов азота и других вредных веществ.
Количество просмотров 1300Количество комментариев 3
Чем SEAT обнадеживает поклонников спортивных кроссоверов
Первый полноценный SUV испанской марки – Ateca – готовится к дебюту на Женевском автосалоне, а компания тем временем уже обнадеживает поклонников спортивных кроссоверов. Вероятно, новинка получит соответствующую «горячую» версию.
Количество просмотров 2175
Слепили из того, что было: SEAT показал кроссовер Ateca
На Женевский автосалон испанская «дочка» Volkswagen Group, компания SEAT, привезет паркетник Ateca. Совершенно новый автомобиль в модельной линейке представляет собой компиляцию хорошо известных узлов и агрегатов.
Количество просмотров 16429Количество комментариев 2
Кроссовер SEAT несанкционированно дебютировал в интернете
Мимо изображения экрана мультимедийной системы автомобилей SEAT можно было бы пройти, если бы не одно «но»: на этом снимке запечатлен новый кроссовер, который дебютирует в марте на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 2557
SEAT отказывается от мощного кроссовера Leon
Назвать SEAT Leon Cross Sport концепткаром язык не поворачивается. Фактически на Франкфуртском автосалоне испанцы представили прототип, который хоть сейчас можно запустить в серию. Тем удивительнее отказ фольксвагеновской «дочки» от проекта. Как тут вновь не вспомнить про дизельгейт.
Количество просмотров 5973
VW продолжает «дымить»: производитель признался в занижении выбросов CО2
В ходе внутреннего расследования концерна вскрылись проблемы с показателями выбросов углекислого газа. Под подозрением 800 тыс. автомобилей, включая оснащенные бензиновыми двигателями.
Количество просмотров 15227
Хэтчбек SEAT Leon проходит процедуру омоложения
Испанский «Леон» нового поколения мы вряд ли увидим раньше 2018 года. Тем временем рестайлинг светит современной модели, которая в строю с 2012-го. Прототип обновленного хэтчбека, таящий под камуфляжем технические секреты, впервые повстречался фотошпиону.
Количество просмотров 4042
Volkswagen начал отзывать дизельные автомобили в Европе
Компания Volkswagen приступила к отзыву автомобилей с дизельными двигателями, замешанными в экологическом скандале. Первой страной, в которой на сервис отправится более миллиона автомобилей, стала Великобритания.
Количество просмотров 7578Количество комментариев 1
SEAT планирует выпустить семиместный кроссовер
О грандиозных планах испанской «дочки» Volkswagen вокруг расширения линейки кроссоверов мы наслышаны. А вот очередные подробности: SEAT задумал выпустить паркетник с семью посадочными местами. Очевидно, автомобиль породнится с перспективным фольксвагеновским SUV по мотивам концепткара CrossBlue.
Количество просмотров 4767
SEAT произвел 700 000 автомобилей с нелегальным ПО
Испанский SEAT признался, что выпустил 700 тыс. автомобилей с дизельными двигателями, в которых был искусственно занижен показатель вредных выбросов. Таким образом, «дизельгейт» продолжает набирать обороты.
Количество просмотров 4671
Страницы