Все автомобили
За Рулем

SEAT>Ibiza

Выбираем автомобиль от 500 000 до 625 000 рублей с АКП.
За прошедшие четыре месяца в диапазоне относительно доступных автомобилей с автоматической коробкой передач не произошло сколь-нибудь значимых изменений – здесь по прежнему обитает 19 машин.
Количество просмотров 152816
Mazda2 vs. SEAT Ibiza
Автор с интересом наблюдает за войнушкой в песочнице. Кто же выйдет победителем – «Мазда-2» или «СЕАТ-Ибица»?
Количество просмотров 19876
Citroen DS3, Skoda Fabia RS, Seat Ibiza Cupra, Renault Clio RS, Mini Cooper S Coupe, Opel Corsa OPC Nuerburgring Edition: на кольце
Распаленный тестом горячих хэтчбеков на гольф-платформе (ЗР, 2012, № 7), автор собрал заряженных малышей классом поменьше.
Количество просмотров 26941
Citroen C4 или...
Нынешний Citroen C4 не столь эксцентричен, как его предшественник, но при этом не растерял французского шарма
Количество просмотров 37630
Fiat Punto, Citroen C3, Seat Ibiza: сыграй свою мелодию
Обновленный «СЕАТ-Ибица» побудил нас собрать в тесте эдакое романское трио. Вместе со страстной испанской мелодией зазвучала романтичная французская песня «Ситроена-С3» и итальянская ария «Фиата-Пунто».
Количество просмотров 19629
Honda Civic 5D или...
Хэтчбек Сivic являет собой разительный контраст с одноименным седаном – ни одной общей кузовной детали
Количество просмотров 17046
Seat Ibiza: просветление
Удивительно, как влияют на внешность незначительные штрихи – у Ibiza изменились фары, появились светодиодные огни, и «взгляд» ее сразу посветлел
Количество просмотров 13695
Марка SEAT подготовила специальное предложение на автомобили
Выгодные условия покупки моделей Leon и Ibiza 2011 года выпуска действуют в салонах дилеров SEAT до 31 августа 2012 года.
Количество просмотров 2652
SEAT Ibiza: возвращение в Россию
В этом году фирма СЕАТ пообещала показать немало новинок. Первой из них стала «Ибица», с которой мы и познакомились.
Количество просмотров 12703
Если на Ford Focus не хватает средств
Фордовский бестселлер не собирается почивать на лаврах: у автомобиля третьего поколения модные лекала салона, улучшенная шумоизоляция. Доводка шасси прибавила баллов к оценке за управляемость. В новом Focus стильный дизайн органично сочетается с инновациями и комфортом.
Количество просмотров 46843
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Рекорду быть!
Это все-таки случилось. Положа руку на сердце, признаем, это не могло не случиться. Ведь в России, на Дмитровском полигоне, устанавливали российские и мировые рекорды скорости. А значит в конце мая на два дня зарядил ливень.
Количество просмотров 2425
SEAT Ibiza FR TDI: Рыба или мясо?
Можно ли считать уместным дизель в компактном хэтчбеке со спортивными амбициями – или это все-таки странно? Ответ искал Дмитрий Федоров. Фото автора.
Количество просмотров 10455
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151103
Испанцы на льду
В Москве прошел первый этап “Кубка “Ибица”. Журналисты ведущих российских СМИ выясняли кто же из них сильнее на автомобилях испанского бренда.
Количество просмотров 2544
Страницы