Все автомобили
Saab полностью расплатился с кредиторами
Компания NEVS, управляющая активами шведского автопроизводителя Saab, объявила о полном расчете с кредиторами марки. Теперь, надеются шведы, привлечь новых партнеров и инвесторов будет проще.
Количество просмотров 5674
Saab разрывается между Швецией и Китаем
Новые инвесторы Saab настаивают на переносе производства в Китай и переходе на выпуск электромобилей. Тем не менее, владелец бренда надеется возобновить операции в шведском Тролльхэттане.
Количество просмотров 7495
Mahindra стала основным акционером нынешнего владельца Saab
Китайский холдинг NEVS, владеющий Saab, сообщил о том, что ему удалось найти двух инвесторов в Азии, которые готовы вложить средства в возрождение разорившегося шведского производителя. Одним из акционеров NEVS стала индийская компания Mahindra.
Количество просмотров 5804Количество комментариев 1
Китайского владельца Saab лишили прав на название бренда
Китайский холдинг NEVS, которому перешло право собственности на разорившийся Saab, сам оказался банкротом и подал в суд заявку на защиту от кредиторов. Это позволило владеющей правами на бренд компании Saab AB отобрать у китайцев возможность использовать название шведской марки.
Количество просмотров 5055
Китайский владелец Saab задолжал поставщикам и ищет инвестора
Нынешний владелец разорившегося шведского автопроизводителя Saab китайский холдинг NEVS сообщил о проведении переговоров с потенциальными партнерами для привлечения инвестиций, так как испытывает затруднения с наличностью и не может расплатиться с поставщиками.
Количество просмотров 3766Количество комментариев 1
Новому владельцу Saab грозит банкротство
Saab снова испытывает трудности. Причиной новых страданий стала временная финансовая несостоятельность материнского холдинга NEVS. Против него, как передает The Detroit News, пытается возбудить дело о банкротстве его поставщик Labo Test, которому компания с февраля 2014-го задолжала 150 000 шведских крон (22 000 долларов США).
Количество просмотров 3961
Mahindra хочет купить часть Saab
Индийский производитель вседорожников – компания Mahindra ' Mahindra заинтересована в покупке пакета акций шведского производителя Saab у его нынешнего владельца – китайского холдинга NEVS, который в последнее время испытывает значительные затруднения со средствами.
Количество просмотров 3106
Китайцы приостановили производство Saab в Швеции
Китайский холдинг NEVS, владеющий шведским производителем Saab, приостановил на неопределенное время мелкосерийную сборку модели 9-3 в связи с нехваткой средств.
Количество просмотров 4502Количество комментариев 1
Вслед за седаном Saab 9-3 китайцы возродят и универсал
Китайский холдинг NEVS, выкупивший Saab в 2012 году, возобновит сборку универсалов Saab 9-3 SportCombi. Об этом сообщил PR-директор NEVS Михаэль Остланд. Продавать автомобили будут только в Швеции и Китае.
Количество просмотров 6478
Китайцы показали первый серийный Saab новой эры
Компания NEVS объявила о начале производства «старого нового» седана Saab 9-3 на заводе в Тролльхеттане. Продажи автомобиля в Швеции стартуют 10 декабря. Машина с 220-сильным турбомотором и МКП оценена там минимум в 42 760 долларов, а версия с АКП – в 44 290 долларов.
Количество просмотров 10682
Электромобиль SAAB выпустят весной 2014 года
Как сообщает канал P4 Vast Радио Швеции, в понедельник компания Nevs начнет производство автомобиля Saab 9-3 Aero Sedan с бензиновым двигателем. Это тот же самый автомобиль, что производился концерном SAAB до банкротства, но с небольшими обновлениями. В ближайших планах компании стоит производство электромобилей, причем их выпуск собираются начать уже следующей весной.
Количество просмотров 4131
SAAB жив и работает!
Восставший из пепла банкротства шведский SAAB выпустил первый в своей новой истории автомобиль. Это не обещанная ранее новинка, а уже знакомая версия SAAB 9-3, которая поможет компании плавно перейти на новые рельсы. Новый владелец марки SAAB фирма NEVS дала понять, что обновленный 9-3 с усовершенствованными силовым агрегатом и шасси появится в скором времени.
Количество просмотров 8983
SAAB снова в строю
Новость, которая, без сомнения, наполнит радостью сердца поклонников марки SAAB, пришла из Швеции – спустя два года после закрытия завода в Тролльхеттане первые сотрудники SAAB начинают возвращаться на предприятие.
Количество просмотров 8314
Spyker не смог засудить GM на $3 миллиарда
Судья Федерального суда в Детройте на этой неделе отклонил иск голландского производителя спорткаров Spyker к концерну General Motors.
Количество просмотров 3047
Президента Saab отправили за решетку
Все бывшее руководство Saab арестовано в Швеции по подозрению в уклонении от уплаты налогов.
Количество просмотров 6530
Страницы