Все автомобили
Борьба с коррупцией подрывает продажи Rolls-Royce в Китае
После многих месяцев постоянного роста Rolls-Royce и другие люксовые марки столкнулись с падением продаж в Китае. Причина заключается в усилении борьбы с коррупцией, на фоне которой богачи не осмеливаются открыто демонстрировать свое состояние.
Количество просмотров 4191Количество комментариев 2
В Калифорнии показали новую модель Rolls-Royce
Компания Rolls-Royce объявила о выходе нового кабриолета Dawn, основанного на купе Wraith. Модель с мощным двигателем V12 уже показали 130 дилерам на специальном мероприятии в Калифорнии, но официальная премьера пройдет в начале 2016 года – скорее всего, на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 5790
Россияне стали реже покупать сверхдорогие автомобили
В первом квартале 2015 года в России поставили на учет 88 автомобилей эксклюзивных марок, включая Bentley, Rolls Royce и Lamborghini. Годом ранее за три первых месяца россияне зарегистрировали 110 суперкаров. Больше других — на 42 машины — пополнился автопарк Bentley. Основная часть таких автомобилей поставлены на учет в Москве и Московской области.
Количество просмотров 3690Количество комментариев 7
Босс Rolls-Royce рассказал о первом вседорожнике марки
Первый вседорожник Rolls-Royce получит оригинальный алюминиевый кузов и будет почти таким же длинным, как и короткобазный седан Phantom. Об этом заявили глава британской компании Торстен Мюллер-Отвёс и ее шеф-дизайнер Джайлз Тэйлор.
Количество просмотров 5734
Полиция Абу-Даби приобрела Rolls-Royce Phantom
Полиция Абу-Даби добавила в свой парк служебных автомобилей новенький бело-бордовый Rolls-Royce Phantom. Этот суперкар станет очередной достопримечательностью столицы ОАЭ и гордостью местных слуг закона.
Количество просмотров 8077Количество комментариев 1
По Лондону колесит плюшевый Rolls-Royce (ВИДЕО)
Хозяин автомобиля Rolls-Royce Phantom решил его немного приукрасить, покрыв кузов плюшем. «Мягкий» вариант люксового авто выглядит довольно неожиданно.
Количество просмотров 9081Количество комментариев 1
Rolls-Royce официально подтвердил запуск внедорожника
Компания Rolls-Royce объявила о начале разработки своего первого внедорожника. Модель получит новую алюминиевую платформу и окажется способной на бездорожье. Полноприводный Rolls-Royce появится ближе к концу десятилетия.
Количество просмотров 5320
Rolls-Royce определится с кроссовером в 2015 году
Компания Rolls-Royce Motor Cars планирует в следующем году принять решение о серийном выпуске кроссовера. По неофициальным данным, новый кроссовер британской марки может базироваться на платформе будущей модели BMW X7.
Количество просмотров 3616
Дрифтующий «Роллс-Ройс» на поляне английского особняка (ВИДЕО)
Может показаться, что это очередные развлечения богатых. Это не так – трюки выполняет дуэт специалистов по скоростному скольжению TaxTheRich100. В видеосюжете купе Rolls Royce Wraith дрифтует во дворе старинного английского особняка.
Количество просмотров 8188
Этот Rolls-Royce хочет стать Ferrari
Подловленный автомобиль наглядно демонстрирует, что может случиться, если встретятся «Дух экстаза» (Rolls-Royce) и «Гарцующий жеребец» (Ferrari). Фото опубликовал один из пользователей сети Instagram.
Количество просмотров 6811
В Китае зеваки смогли увидеть «днище» Rolls-Royce Phantom
Китайский фермер обнаружил на своем засеянном поле... Rolls-Royce Phantom, лежащий «брюхом кверху». Произошло это в сельской местности, недалеко от города Донгуань в провинции Чжэцзян. Водитель, по всей видимости, не справился с управлением в сильный дождь, и автомобиль перевернулся.
Количество просмотров 8680
Rolls-Royce анонсировал выход новой модели
Компания Rolls-Royce подтвердила выход нового кабриолета в середине 2016 года. Нет сомнений, что подразумевается дебют открытой версии купе-фастбека Wraith.
Количество просмотров 3247
Rolls-Royce выставят на летней веранде
Автомобили Rolls-Royce решили выставить в летней студии на Изумрудном побережье Сардинии в Порто-Черво – рядом с местом отдыха толстосумов. Таким образом компания отправилась на поиски покупателей.
Количество просмотров 2558
Вседорожник Rolls-Royce появится только в 2018-м
Вседорожник марки Rolls-Royce, известный внутри компании как Cullinan (самый большой алмаз в мире), появится в 2018 году. В немецком Auto Bild сообщают, что модель будет дороже, больше и роскошнее проходимца Bentley, который дебютирует в 2016-м.
Количество просмотров 4953Количество комментариев 1
В США засветился самый «убитый» Rolls-Royce Phantom
В Нью-Джерси (США) замечен седан Rolls-Royce Phantom в «очень подержанном» состоянии. Согласно youtube-каналу SuperspeedersRob, у автомобиля 2005 года выпуска, преодолевшего за свою непростую жизнь свыше 150 000 километров, проблемы с мотором и подвеской, присутствуют царапины на кузове, а также потрепан салон. В таком виде «лимузин» оценивается в 40-50 тысяч долларов, хотя новый Phantom в США стоит примерно вдесятеро дороже.
Количество просмотров 18124
Страницы