Все автомобили
За Рулем

Renault>Megane

«Гольф»-класс. Три года не возраст: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 85992
Спецтест: локальное потепление
Властно заявившая о своих полномочиях русская зима с ее трескучими морозами заставила вспомнить о таком аспекте эксплуатации автомобилей, как обогрев салона. Мы решили посмотреть, насколько «тепло» встречают нас в лютую стужу разные машины, отличающиеся типами и объемами силовых агрегатов.
Количество просмотров 44332
Автомобили Renault начнут собирать на «ИжАвто» уже в этом году
Альянс Renault-Nissan и АВТОВАЗ планируют организовать в Ижевске крупноузловую сборку трех моделей Renault – Scenic, Megane и Koleos.
Количество просмотров 8849
Renault Megane: лазейка в законе
Наиболее мощную да еще приправленную спортивной атрибутикой версию модели обычно сопровождает и самый весомый ценник – это железный закон торговли. Однако в любом правиле скучно без исключений. «Меган-Лимитед-Эдишн» стала наглядным тому подтверждением.
Количество просмотров 30516
Renault Megane RS: личный рекорд
«Рено» в автоспорте – корифей, особенно в кольцевом. Только собственных мировых гоночных серий четыре. Можно ли, не будучи спортсменом, записаться в гонщики, насладиться мощью и отточенным управлением аппаратов «Рено»? Уже со следующего года!
Количество просмотров 15596
Три года не возраст: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификации, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 70846
Citroen C4, Renault Megane, Peugeot 308: один за всех?
Французы опять идут на Россию! Новый «Ситроен-С4» и модернизированный «Пежо-308» наступают из лагеря под Калугой. Скрестить с ними шпаги вызвался «Рено-Меган», уже расквартированный в Москве. Кто вышел в этой битве победителем?
Количество просмотров 71330
Еще две модели Renault вошли в программу льготного автокредитования
Renault Megane и Renault Fluence пополнили список машин, которые можно приобрести в рамках госпрограммы льготного автокредитования. Об этом говорит приказ Минпромторга, опубликованный в «Российской газете» 12 августа.
Количество просмотров 9180
Renault засадит города деревьями
В рамках глобальной экологической программы марка Renault с 1 августа 2011 года запустила специальный эко-проект. За каждый проданный автомобиль Megane или Fluence российской сборки компания посадит по одному дереву.
Количество просмотров 1856
Hyundai i30 и Renault Megane: самый средний класс
Hyundai i30 и Renault Megane не относятся к бестселлерам класса С, но и аутсайдерами их назвать нельзя – это крепкие середнячки с хорошим балансом потребительских качеств и весьма самобытным дизайном. Кто из них лучше?
Количество просмотров 41379
Страницы