Все автомобили
За Рулем

Renault>Megane

Еще две модели Renault вошли в программу льготного автокредитования
Renault Megane и Renault Fluence пополнили список машин, которые можно приобрести в рамках госпрограммы льготного автокредитования. Об этом говорит приказ Минпромторга, опубликованный в «Российской газете» 12 августа.
Количество просмотров 9180
Renault засадит города деревьями
В рамках глобальной экологической программы марка Renault с 1 августа 2011 года запустила специальный эко-проект. За каждый проданный автомобиль Megane или Fluence российской сборки компания посадит по одному дереву.
Количество просмотров 1856
Стартовали продажи Fluence и Megane российской сборки
Российские дилеры Renault вчера начали продажи Megane и Fluence с двигателем 1.6 л и с механической или автоматической коробкой передач, собранныx на московском заводе «Автофрамос». Автомобили с 2-литровыми моторами по-прежнему поступают из Турции. Как и раньше, минимальная стоимость хэтчбека Megane – 569 тыс. руб., седана Fluence – 579 тыс. рублей.
Количество просмотров 12108
Fluence и Megane начали собирать в Москве
Компания Renault приступила к крупноузловой сборке седанов Fluence и хэтчбеков Megane на заводе Автофрамос. Цены объявят в апреле, а в мае машины поступят в салоны официальных дилеров.
Количество просмотров 17522
Новая стратегия Renault: акцент на Россию, Индию и Бразилию
Renault провозгласил новую стратегию развития - в Западной Европе автоконцерн сосредоточится на производстве автомобилей среднего и представительского класса, высокотехнологичной начинки для электрокаров и легких грузовиков. На быстро растущих рынках России, Индии и Бразилии акцент будет сделан на развитие массовых моделей, при этом доля этих стран в общих продажах Renault в 2011 году вырастет с 37% до 43%.
Количество просмотров 5421
Renault покажет в Женеве молодежные версии Megane и Laguna Coupe
Компания Renault подготовила для купе Megane, Megane RS и Laguna специальную версию Monaco GP. Автомобили созданы специально для молодежи. Новинки дебютируют в начале марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 3800
Отдадим Renault в хорошие руки!
Цены на автомобили марки Renault 2008 года стали еще более привлекательными.
Количество просмотров 7720
Универсальный Megane
Универсальный Megane
Количество просмотров 3470
Пять «звезд» для Renault Megane
Пять «звезд» для Renault Megane
Количество просмотров 3363
Страницы